Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Кто был в Тоскане и на Корсике?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Григорий

Григорий
  • Участник
  • 13 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.06.06

Отправлено 21 September 2004 - 16:24

Я был там много раз, но дикарём ни разу. Самое дешёвое средство долететь (кроме спец предложений) это чартером до Генуи,а там поезд по побережью. Сейчас там будет холодно,вообще не советую. Я был в конце августа, тучек было много,один день вообще ураган,не поплаваешь. Тоскана довольно дорогое побережье, я был в Форте дей марми,очень пафосный и дорогой курорт,ещё был в Терении рядом с Пизой,раз в 5 дешевле и демократичнее. Поезда можешь подобрать на сайте http://trenitalia.com/ но билет заранее покупать не обязательно. Дешёвых и милых сердцу отелей я там не знаю. В форте дей марми был в дорогом и довольно скучном,одни немцы,всё спокойно и чино,а в Тирении мы снимали с друзьями дом, через Спутник тревел. Ну если есть вопросы спрашивай. мыло g-r-i-s-h-a@mail.ru

  • 0

#2 чибис

чибис
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 September 2004 - 15:03

Коллеги. Собираюсь дикарем ехать в октябре через Тоскану на Корсику. Рекламную инфо по этим местам нашел, но практически нет субьективных личных мнений путешественников. Очень прошу, если у кого есть опыт и что сказать, посоветовать по всем вопросам такого путешествия, прошу откликнитесь. Советы нужны - по передвижению(авто, паром, поезд), ночевкам (коттеджи, отели), маршрутам (куда ехать, куда не ехать) и пр. и т.п.
Заранее спасибо

  • 0

#3 Andrey

Andrey
  • Участник
  • 142 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 28.07.05

Отправлено 22 September 2004 - 12:39

Не могли бы вы рассказать, как отдыхалось в Тиррении, сколько стоит арендовать дом (и в какое время вы отдыхали)?

  • 0

#4 Григорий

Григорий
  • Участник
  • 13 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.06.06

Отправлено 22 September 2004 - 13:41

Отдыхалось там хорошо:) Всё зависет от того чего вы ждёте. Море там далеко от совершенства, но мне вообще море в Европе не нравится. Но мы вибирали Терению не из-за моря, а потому что там большая дачная зона и много довольно дешёвых домов. То что мы снимали конечно не было похоже на виллу с картинки,но сад с барбекюшницей и садовой мебелью был. Мы ездили в восьмеров в середине августа, был самый пик цен, 1600 евро в неделю,но дом был большой и если разделить на восьмерых,то получается даже дёшего:). Но цена тоже не самое главное:),Терения находится рядом со всеми интресными местами в северной Италии, мы снимали тачку и не побрезгали даже съездить в Венецию(300км) по автомагистрале меньше трёх часов. Ещё мы снимали на одну неделю дом на юге Италии,но это уже совсем другая история...:)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых