Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Germania Express


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 digrease

digrease
  • Путешественник
  • 21 сообщений
  • ГородЛипецк
Регистрация: 19.07.06

Отправлено 27 July 2006 - 11:30

Вобщем подскажите где лучше заказать билет на этот low-cost. Оф.сайт нашел, но там все по-немецки, да и оплата через интернет наверное...
В Москве где можно забронировать билет (по-дешевле естественно :))? В интернете куча фирм предлагает, но хочется услышать мнение уже проверявших сие на себе.

  • 0

#2 chacha

chacha
  • Validating
  • 255 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.03.06

Отправлено 27 July 2006 - 11:35

Дискаунтеры на то и дискаунтеры, что снижают себестоимость билетов на своми рейсы путем продажи их через инет и рядом других способов. По моему 99 % пассажиров билеты на GEXX приобретает именно на сайте, и оплачивает кредиткой, условия покупки билета для всех одни и те же независимо от способа оплаты тикета. Бронируй на сайте - не ошибешься! Кроме того, там можно выбрать язык интерфейса, в том числе и русский! смотри внимательнее!
  • 0

#3 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 27 July 2006 - 16:05

дешевле чем в интернете не забронируешь. сайт у них есть и на английском - там переключатель имеется. руская версия какая-то убитая.
бронируйте спокойно на сайте, там же карточкой платить надо. а в москве вам придется еще отдать комиссию агенту-посреднику ровно за то же самое.

  • 0

#4 digrease

digrease
  • Путешественник
  • 21 сообщений
  • ГородЛипецк
Регистрация: 19.07.06

Отправлено 27 July 2006 - 22:38

Что смущает - это онлайн распечатка брони. Где-то читал, что у кого-то с этим проблема была.
Хотя в принципе она и не обязательна, хватит и паспорта при регистрации при отлете, но с ней все ж надежней ;)

  • 0

#5 Batonio

Batonio
  • Путешественник
  • 208 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.06.05

Отправлено 27 July 2006 - 22:39

У меня распечатку не спрашивали. Отдал паспорт, и пока вытаскивал распечатку, мне отдали уже посадочный купон!!
  • 0

#6 Batonio

Batonio
  • Путешественник
  • 208 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.06.05

Отправлено 27 July 2006 - 19:19

...И не бойтесь оплачивать через интернет! Весь цивилизованный мир уже давно так делает! ;)
  • 0

#7 digrease

digrease
  • Путешественник
  • 21 сообщений
  • ГородЛипецк
Регистрация: 19.07.06

Отправлено 17 August 2006 - 08:22

Такой вопрос.
Я подаю документы в посольстве Германии 5 сентября, виза оформляется вроде 1-3 дня. Брать билет на 9 сентября не рискованно? Не хочется лишние дни в Москве ждать (не дома ведь)

  • 0

#8 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 17 August 2006 - 10:31

если визу не дадут, деньги вам за билет на дискаунтере никто не вернет.
  • 0

#9 digrease

digrease
  • Путешественник
  • 21 сообщений
  • ГородЛипецк
Регистрация: 19.07.06

Отправлено 17 August 2006 - 17:56

Понятно. Вопрос немного не в этом, а в том, часты ли случаи, когда оформление занимает более 3 дней?
А вообще как проходит весь процесс? Я прихожу подавать документы, и со мной разговаривают про цели поездки и т.п., а через 3 дня я получаю либо визу либо отказ? Или мне могут сразу сказать в день подачи документов, что визу не дадут?

P.S. То, что я еду с женой через пару дней после нашей свадьбы (пусть и по гостевому приглашению) как-то сыграет в нашу пользу? Обидно будет если испортят медовый месяц...

  • 0

#10 digrease

digrease
  • Путешественник
  • 21 сообщений
  • ГородЛипецк
Регистрация: 19.07.06

Отправлено 31 August 2006 - 18:03

Моя пластиковая карта на сайте GWings не проходит, хотя это MC Mass :(
Подскажите, где можно в Москве купить за наличные?

  • 0

#11 Batonio

Batonio
  • Путешественник
  • 208 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.06.05

Отправлено 31 August 2006 - 20:27

Позвоните в свой банк! У меня Сбер тоже запретил транзакции через инет за границу. Позвоните в кард-центр! Или найдите какого-нибудь знакомого с "нормальной" картой :)
  • 0

#12 digrease

digrease
  • Путешественник
  • 21 сообщений
  • ГородЛипецк
Регистрация: 19.07.06

Отправлено 01 September 2006 - 08:29

Позвонил в Сбербанк, и меня там "обрадовали".
Сказали, что для банка, обслуживающего сайт GWings требуется какой-то новый параметр защиты, который Сбербанк ПОКА не поддерживает, и заплатить картой Сбербанка на сайте GWings сейчас невозможно :(
Похоже остается лишь Gexx... Но там дороже, и даты для меня хуже  ???

  • 0

#13 digrease

digrease
  • Путешественник
  • 21 сообщений
  • ГородЛипецк
Регистрация: 19.07.06

Отправлено 01 September 2006 - 10:20

В итоге купил билеты через сайт S7. На 2 человек во Франкфурт и обратно за 19.340 на Боинг 737. Проблем с картой не возникло :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых