Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Франкфурт


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 16 October 2005 - 23:25

Впервые был во Франкфурте - какой же душевный город оказался! Я-то до сих пор только по картинкам его, а на картинках обычно все небоскребы банковские вытарчивают,- ну прям Гонконг какой-то.
Ан нет - оказалось, даже между небоскребами есть место оч-ч-чень красивым домикам, не говоря уже об историческом центре и набережной Майна.
Немножко портит картину "веселый район", примыкающий практически к центральному вокзалу, полный русскоговорящих тружениц и немецкоговорящих извращенцев. Но тут уж ничего не поделать: это уже историческое место, вряд ли его будут передвигать куда-то дальше от центра.
В вагоне эс-бана город - а/п рядом со мной одна пара-мешочники говорили по-русски, еще одна девочка трещала по мобиле, а соседка читала Маринину в оригинале. Короче, Москва - Петушки в лучшем виде. Как ни странно, бритые парни в спортивных штанах тоже попадались. Я-то думал, что их потеснили в Польшу. Оказывается - не всех.
Но все равно, я повторюсь, Франкфурт - очень душевный город!

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 17 October 2005 - 01:20

Мюнхен наверное подушевнее будет


  • 0

#3 GromRom

GromRom
  • Гуру
  • 364 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 17 October 2005 - 10:50

Как ездили, чем ездили?
Как визу делали?

Спасибо.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых