Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Подскажите мне!!!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 GREGUS

GREGUS
  • Участник
  • 1 сообщений
  • Городxxx
Регистрация: 05.05.05

Отправлено 05 May 2005 - 20:02

Привет всем!!!я вот уже давно интресуюсь туром по европе (в основном в Данию или просто куда нибудь в скандинавию) собирал целый год на эту поездку,а теперь когда собрал за год нужную сумму думаю стоит ли эта недельная поездка таких трудов,не буду ли я жалеть.я заграницей не был ниразу поэтому прошу помочь.Подскажите!!!
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 05 May 2005 - 20:17

Ого! Отличный вопрос. Если Вы собирали "целый год" на эту поездку, значит  очень хотелось туда, и поэтому  вопросов возникать  не должно. Едьте в  "в Данию или просто куда нибудь в Скандинавию"
А вот если собрав эту сумму, Вы задумались на что её потратить(в смысле куда поехать)..... Тогда назовите сумму и что ожидаете получить от  поездки(имья сестра, имья..) и приготовьтесь получить десятка два вариантов, от добрых людей. Даже затрудняюсь предположить.... :)
По мне, раз была цель, собирал, мечтал и т.д. - обязательно съезди!!!!

  • 0

#3 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 05 May 2005 - 23:06

сильно.
на самом деле, все зависит от ваших ожиданий. насколько они завышены и вообще как они соотносятся с реальностью. вдруг, вы в скандинавии ожидаете моря и пляжей? :)
или травы и хиппи-компаний в христиании...

расскажите лучше о планируемой поездке, а вам тут ответят, что стоит делать, а чего нет?

(мое мнение - если год копили, то лучше ехать не на неделю. как ужаться как-нибудь и хоть две, но выкроить)

  • 0

#4 Dr. Igor

Dr. Igor
  • Путешественник
  • 18 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 29.04.05

Отправлено 06 May 2005 - 06:56

И вообще, скандинавию можно обзорно объехать автобусным туром очень за недорого (ценник из питера начинается с 30 у.е. )...хотя страны, прямо скажем, на любителя. Побывав там, меня второй раз туда уже не тянет.
  • 0

#5 Natalia

Natalia
  • Участник
  • 53 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 06 May 2005 - 18:40

А мне в Скандинавии понравилась, обязательно туда еще съезжу, как только некоторые другие страны посмотрю :)
Помню, как только 18 лет исполнилось, в первый раз собралась путешествовать самостоятельно (да и ваще это был первый раз, когда куда-то поехала "посмотреть мир"), денег с трудом наскребла, даже занять пришлось, так уж хотелось куда-нить съездить. Так вот с тех пор только выпадает время свободное и вперед! :)) Путешествовать здорово! А деньги - не главное в жизни, все равно много их не бывает, и то они есть, то их нет. А впечатления от поездок остаются на всю жизнь. Я бы на месте автора темы поехала, не задумываясь, тем более, что человек мечтал! Мечты должны сбываться! :)

  • 0

#6 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 07 May 2005 - 11:37

Кстати, слышала о таком автобусном туре - по пяти северным столицам. Они смотрят всю Скандинавию, Данию и что-то еще. Но самое интересное - захватывают норвежские фьорды! И по-моему даже в тур входит поездка на кораблике по проливам между фьордами! :) На мой взгляд, самое то для первого раза, чоб по уши набраться впечатлений! :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых