Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Проблемка!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Michaels

Michaels
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 January 2004 - 21:55

на вопросе с билетами. Подавайте заявление в суд описав ситуацию в общем. Все претензии адресуйте туроператору. И настаивайте на том, что приобретали комплекс услуг, за которые несет ответственность оператор (он и должен был решать все проблемы). Вы только добросовестный приобретатель, у которого изменились обстоятельства. В этом случае будет проще отсудить большую сумму.

  • 0

#22 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 06 January 2004 - 00:45

Какой тур, когда его не было??? НЕ нужен был тур, никто егоне оплачивал, так что нечего возвращать, гы..

= Галлюцинации хоть интересные были?

Думаю, это - ключевая фраза послания

  • 0

#23 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 06 January 2004 - 00:48


  • 0

#24 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 06 January 2004 - 19:40

если человек тупо пишет что-то, что никоим образом не применимо к теме разговора и конкретной проблеме, то он и есть ДУРИК.
ТРИ раза написал одно и то же.
Ну нет тут ПАКЕТА УСЛУГ. И ТУРА нет. А он все о своем, о неведомом..

  • 0

#25 Olli

Olli
  • Путешественник
  • 144 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.04.05

Отправлено 08 January 2004 - 01:02

Правда явно на стороне Анхар, вот только мне лично режет глаз когда незнакомого человека с первой фразы называют придурком в ответ на невинное замечание.Да и дальше в том же духе...
Кажется тут случай, когда либо врача хорошего надо человеку советовать, либо мужика :)

  • 0

#26 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 08 January 2004 - 01:46

= Кажется тут случай, когда либо врача хорошего
= надо человеку советовать, либо мужика :)

Это вы мужика тому, кого я придурком назвала, прописываете? :о)))))

Он дал ТРИ злобных совета, в которых сказано, что типа три шкуры надо с турфирмы драть... И ПРИ ЭТОМ ТАК И НЕ ПОНЯЛ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ. Разве не придурок? Чтобы это понять, не обязательно с ним близко знакомиться.. Гыгы

  • 0

#27 Евгений

Евгений
  • Участник
  • 77 сообщений
  • ГородБарнаул
Регистрация: 16.04.05

Отправлено 09 January 2004 - 18:32

Olli!
Из всей дискуссии по проблеме на мой взгляд у вас самое доброе послание.
Анхар права, вроде бы, (а учитывая ее опыт в туризме - знаю ее по дискуссиям по Египту слова "вроде бы" можно и убрать), но Ирине для пущей убедительности можно посоветовать 1) читать все бумаги, получаемые у туроператора (агентства) и только потом платить и что-либо подписывать;
2) для душевного спокойствия обратиться в юридическую фирму, специализирующуюся на таких "туристических" спорах. Ирина! Если вы не найдете в Интернете таковую, обращайтесь на мой личный e-mail - пришлю координаты. Просто сейчас нет под рукой.

= Правда явно на стороне Анхар, вот только мне
= лично режет глаз когда незнакомого человека
= с первой фразы называют придурком в ответ на
= невинное замечание.Да и дальше в том же
= духе...
= Кажется тут случай, когда либо врача хорошего
= надо человеку советовать, либо мужика :)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых