Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Хельсинки летом


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 korzhkov

korzhkov
  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg
Регистрация: 12.02.06

Отправлено 14 February 2006 - 13:55

Имеет смысл обычные отели тоже посмотреть на желаемую дату. мы, например, очень дешево (~30 euro на человека) жили в Sokos Presidenti из-за того, что рядом шли строительные работы. Естественно, что все работы прекращались на ночь и на нашем отдыхе никак не отражались...
  • 0

#2 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 09 February 2006 - 01:57

В середине июня должен быть в Хельсинки по делам. Надо будет там заночевать. Полез в Инет и обломился: отели в центре хвастаются ценами так, что за душу берут  :(
Поскольку еду за свои, но комфорт минимальный необходим, хочется найти БэндБ с туалетом и душем не на этаже, по возможности в районе ж/д вокзала, по возможности дешевле.
Кто имеет положительный опыт, подскажите, а?

  • 0

#3 Starosta

Starosta
  • Путешественник
  • 189 сообщений
  • ГородРеутов
Регистрация: 13.07.05

Отправлено 09 February 2006 - 18:18

Сам не был, но очень неплохое из дешевых мест еврохостел, его даже сайт туризма в финляндию рекомендует, в свое время Нева Трэвел отправляла туда туристов. http://www.baltica.org/hostel/
либо http://www.visitfinl...eurohostel.html

  • 0

#4 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 10 February 2006 - 00:38

Да, спасибо, я его тоже рассматривал. К сожалению, туалет и душ в коридоре меня уже не устраивают. Старею :(
  • 0

#5 Иностранец

Иностранец
  • Путешественник
  • 400 сообщений
  • ГородTallinn
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 February 2006 - 12:30

Не совсем понятно какая стоимость Вас устраивает, тем не менее, могу предложить Вам еще одну ссылку - может она в чем-то поможет:
Гостиницы Хельсинки
Как один из вариантов могу предложить
Hostel Academica

  • 0

#6 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 12 February 2006 - 18:21

Огромное спасибо! Hostel Academica - это то, что нужно. Забронировал на их сайте комнату. А вам самому приходилось там останавливаться? Какие-то советы м.б.?
  • 0

#7 Иностранец

Иностранец
  • Путешественник
  • 400 сообщений
  • ГородTallinn
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 13 February 2006 - 10:33

Сам в нем не останавливался, поэтому сказать что-либо не могу. О его существовании узнал из рекламной рассылки.
  • 0

#8 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 15 February 2006 - 01:19

Я посмотрел. После чего задал вопрос на форуме. Дело в том, что там в это время будет чемпионат Европы по собачкам, так что все уже занято, и цены не сбрасывают :(
  • 0

#9 multilinguis

multilinguis
  • Участник
  • 17 сообщений
Регистрация: 14.02.06

Отправлено 15 February 2006 - 12:31

"Еврохостел" всё-таки без удобств в номере. Ммм... "Скандики", например "Гранд Марина". "Сокос", "Рамада" и "Рантасипи" - это неплохие цепи. А, ещё "Кумулус". Они обычно не дерут, как "Радиссон", и летом сбрасывают цены.
  • 0

#10 korzhkov

korzhkov
  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg
Регистрация: 12.02.06

Отправлено 15 February 2006 - 14:52

А, ещё "Кумулус". Они обычно не дерут, как "Радиссон", и летом сбрасывают цены.

Да согласен Cumulus Olimpic не плохой и достаточно дешевый вариант, но находится достаточно далеко от центра, зато к Sea Life близко...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых