Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отель Sumela Garden3* и тур.опер. Лагина Тревал


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Evgenia211

Evgenia211
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.08.06

Отправлено 02 August 2006 - 14:40

Турция.Кемер.Отель Sumela Garden3* и тур.опер. Лагина Тревал.
ОТЕЛЬ ОТКРОВЕННЫЙ ГАДЮШНИК!!!! Даже не вздумайте туда ехать!!!! Пожалейте деньги, свои нервы и время, которое Вы потратите на него!!!!
Отель даже рядом с трешкой не валялся (я сравниваю с другими трешками в которых я уже отдыхала). Сервис отвратительный, персонал состоит из одних хамов, такого хамства не встретишь в самой задрипоной деревне. Отдыхали мы (три девушки) с 18.07 по 27.07.2006г.
Номера не убирают, пока не стукнешь по столу кулаком, только потом они соизволят пойти и убраться. Просить вежливо вообще бесполезно, у них и в понятиях такого нет. Полотенца и постельное белье вообще не меняют. Все полотенца дырявые. Кондиционер еле работает, такое впечатление что они его не чистили с момента, как их повесили. Сами номера покрашены масляной краской, которой у нас заборы красят. В неимоверные бешенные цвета. ДУШ!-Это самое интересное. Стоит или лежит на полу непонятное квадратное корыто, сверху повешена тряпочка, слабо напоминающую клеенку, плитка внизу вся в ГРИБКЕ. Сам душ льется во все стороны, какие хочешь, но только не туда куда надо. Постоянно проблема с водой, днем только горячая, вечером только холодная. УЖАС!!! Со светом у них тож какие то проблемы, вечером начинается "свето музыка" выключат свет потом включат потом опять выключат и так на протяжение всего вечера. Кровати все обшарпанные и поломанные. У нас на дачи такие не везут, а сразу выбрасывают. И это с учетом что у нас еще не самый худший номер был (мы его со скандалом выбили). На территории отеля получше чем внутри, если бы не обслуживающий персонал. Совсем нюх потеряли, без всякого созрения совести подходят берут за руку и предлагают "прогуляться" (это я мягко описываю, что они на самом деле предлагают). Я устала всем объяснять что у  меня есть муж и что у нас любовь. Улыбаться и говорить спасибо, вообще про это забудьте, они этого не понимают!!!!! Бассейн там есть, но больше напоминает большую лужу. Лежаков очень-очень мало. на территории отеля постоянно звучит турецкая музыка, обосновывают они это тем, что во снавном отдыхающие турки, поэтому другой музыки не будет. И это правда что отдыхающие там во снавном одни турки. Там отдыхали девочки из России, и что бы ставили русскую и английскую музыку, эти девочки договорились с аниматором, что они ему будут помогать проводить анимацию, а в замен этого они поставят другую музыку. Бармены тож там охренели, напитки со скандалом выбивали, хотя у нас все включено. Если он видит что у тебя на столике стоит стакан с напитком, хрен они тебе еще нальют, да какого спрашивается твое дело сколько у меня стаканчиков и с чем?! у меня все включено и твое только дело метнуться и налить! Я в таком ауте еще в своей жизни не была! Столовая!-Скатерти все изляпанные, такое впечатление что они их никогда не стирали. В самой столовой один несчастный кондиционер, работающий на одном честном слове. Если захотите посидеть на улице в ОБЕД, будете жариться на солнце, т.к. работающий зонт только один. Питание однообразно, но слава Богу хоть не травят. И еще хочу обратить Ваше внимание на тур оператора ЛАГИНА ТРЕВАЛ! Так же настоятельно рекомендую через них НЕ ЕЗДИТЬ. Дело было перед самым вылетом (утром) за нами приехал гид Рустам, что бы отвезти нас в аэропорт. И спросил нас про пакет-ланч, почему мы его не заказали? на что я ему ответила, что нам никто ничего не говорил и нас не предупреждал наш непосредственный гид Изнаур. Мы еще в середине отдыха с этим Изнауром сцепились, но что бы не портить себе отдых мы решили вообще на него забить. Когда я ездила от Пегаса, то этот пакет-ланч нам сам гид заказывал, мы даже и парились по этому поводу. Ну и тут нас понесло, я не буду дословно описывать что мы говорили, но смысл был в том, что мы не довольны работой Изнаура. Пока мы ехали в аэропорт Рустам позвонил Изнауру и рассказал, про наше не довольство, на что Изнаур нам передал через Рустама, что если мы сейчас же не извинимся, то никуда мы не улетим. Потом он нам лично это сказал, когда мы остановились у кафешки. С нами уже ехали другие отдыхающие из других отелей. ОНИ БЫЛИ В ШОКЕ, в прямом смысле этого слова. В аэропорту Анталии нас встретили Изнаур, Рустам и старший их менеджер, что то сказали на своем чуркменском девушке, которая выдавала посадочные талоны, ну и нам она отказалась выдать талоны. Мы сними ругались око часа наверно, на мой вопрос, на основании какого закона Вы нас задерживаете, старший менеджер мне ответил, что законы он здесь устанавливает.......... . Вообщем это бесконечно можно описывать наш диалог. В конце-концов они нас конечно посадили, но нервотрепки было больше чем достаточно. Вообщем не отдых а сплошной нервный комок получился. Если Вы все таки решите ехать от Лагины Тревал, убедитесь что у Вас гида зовут не Изнаур! Мне конечно пообещали в центральном офисе в Москве, что его уволят. Но сказать можно все что угодно. Я вообще в первый раз услышала о Лагине Тревал, когда от них поехала, и честно говоря больше слышать о них ничего не хочу. Я не знаю, по каким параметрам они набирают сотрудников, может у кого больше в словарном запасе хамства, тот наверно и лучший представитель, но с такими представителями они далеко не уедут и не улетят. Я бы не советовала Вам от них куда либо ехать.
Удачи на отдыхе!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых