Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


мягкие аквакейсы-кто пробовал?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Дэн

Дэн
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 August 2004 - 16:32

Хороший у меня цифровик - Никон - но жесткого подводного бокса к нему не могу найти! Посоветуйте! То ли купить мне мягкий мешочек-аквакейс ( действительно ли это герметично?) То ли пленочный фотик, какие есть модели недорогие с приличным качеством?

  • 0

#2 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 August 2004 - 21:29

= Хороший у меня цифровик - Никон

Si. По мне - так самый лучший.

= - но жесткого
= подводного бокса к нему не могу найти!
= Посоветуйте! То ли купить мне мягкий
= мешочек-аквакейс ( действительно ли это
= герметично?)
Посоветовать ничего не могу, т.к. мне аквакейс никогда нужен не был, но одно могу точно сказать -у моего друга был отличный цифровик, он купил к нему аквакейс... Поюзил... Теперь у него есть лишь один аквакейс... Уж лучше поищи подводный бокс, дружище, не доверяй аквакейсам!

  • 0

#3 Андрей Галицкий

Андрей Галицкий
  • Путешественник
  • 95 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.05.05

Отправлено 07 August 2004 - 00:53

= Хороший у меня цифровик - Никон - но жесткого
= подводного бокса к нему не могу найти!

Какая модель? Можно попробовать узнать, что под него есть.

= Посоветуйте! То ли купить мне мягкий
= мешочек-аквакейс ( действительно ли это
= герметично?)

Забудь, я в нем даже сигареты хранить не буду:). Дважды сталкивался с браком на абсолютно новом. На углу не был пропаян шов на 3мм, с аналогичной проблемой был еще случай, но к сожалению человек увидел это уже войдя в воду.

То ли пленочный фотик, какие
= есть модели недорогие с приличным качеством? Понятие недорогие и приличное качество... они как-то мне кажется взаимосвязаны:)
Есть боксированые, есть амфибии Sea&Sea. Разброс 180-250.Rif Master, MX-5 II Качество... ну как у всех мыльниц + слабая вспышка.Оптимальный вариант разориться на 450( точно сейчас не помню, но можно узнать ) и взять Motor Marine MX 10. И качество приличное и сама техника лучше.
Будут вопросы, мыло открыто.Удачи.


Cайт Андрея Галицкого

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых