Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Поездка во Вьетнам


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Никита

Никита
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 July 2006 - 01:05

Всем  привет! Кто-нибудь собирается во Вьетнам в конце сентября? Пока еду один, хотелось бы найти компанию.
Путешествие планирую самостоятельно- перелет Москва - Ханой - Москва уже купил ( по спецпредложению турагенства - перелет регулярным рейсом Аэрофлота - купил вчера за 15800 руб. -туда обратно, билет взял на 24 сентября обратно 9 октября.
После осмотра Ханоя планирую посещение бухты Халонг, затем перелет в Камбоджу из Ханоя для осмотра Ангкора, потом з Сием Риепа перелет опять во Вьетнам ближе к курортам Ня Чанг, Муи Не или что-то в этом роде. Т.е. неделю ездить по экскурсиям, неделю отдыха на пляже!
P.S. Кстати еще неделю можно купить билет Москва-Ханой-Москва за 15800 руб. на вылеты до 1 октября, включая сентябрь и август.

  • 0

#2 sania

sania
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.09.06

Отправлено 04 September 2006 - 13:05

Никита, я тоже собираюсь во Вьетнам в конце сентября. Мне было бы очень интересно пообщаться на эту тему.
Поделитесь своими наработками?
мой адрес shmeleva@re2004.ru

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых