Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Знатоки Райанэйр, помогите. И не только знатоки.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Игорь

Игорь
  • Участник
  • 135 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.05.05

Отправлено 27 July 2006 - 16:12

Подскажите, плиз, чем отличается Reg fare от Web fare при выборе рейсов? Я боюсь, что второе только для тех, кто имеет право на Check'N'Go, то есть для граждан ЕС? Хотя я забронировал билет на такой рейс и получил подтверждение с указанием всех российских реквизитов. Нигде на сайте не нашел привязки терминов Web fare  и Check'N'Go друг к другу. Боюсь оказаться в роли провожающего самолет :(
И по поводу регистрируемого багажа. Я заявил одно место, в счете оно указано, а что означает регистрация багажа через Интернет?
И правда, что страничка подтверждения должна быть на английском? То, что я распечатал от сайта, на русском.

  • 0

#2 Batonio

Batonio
  • Путешественник
  • 208 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.06.05

Отправлено 27 July 2006 - 19:18

Reg Fare - дословно: регулярный тариф, а Web Fare - тариф в инете, т.е. скидочный. Так что все нормально с этим будет!
  • 0

#3 signity

signity
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородС-Петербург
Регистрация: 28.07.06

Отправлено 28 July 2006 - 12:07

Batonio, СПАСИБО! Отлегло. Игорь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых