Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Своим ходом в Рим


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 30 August 2006 - 12:15

рекламу я удалил, но в очередной раз удивляюсь глупости людей.
"Все имеет свой предел, но глупость человеческая беспредельна".
Эразм Ротердамский.

  • 0

#22 Гутина

Гутина
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.09.06

Отправлено 22 September 2006 - 10:33

Друзья! Про Уффици вы не совсем правы. Я во Флоренции как-то 10 дней была. Обошла многие музеи и соборы. так что спрашивайте. Чем смогу - тем помогу. goutina@yahoo.com Так вот в галерею стоять минут 40 (я в сентябре была). Стоишь под навесом, не так жарко. Смотришь на скульптуры или читаешь книги-журналы (взять с собой надо) А еще можно заранее за доп. плату купить "без очереди". Детали не знаю, так как времени у меня было предостаточно.
  • 0

#23 Invi

Invi
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородСПб
Регистрация: 04.05.06

Отправлено 10 October 2006 - 14:20

На самом деле можно просто по инету забронить билет в Уфицци на конкретную дату и время. Где-то за полчаса подойти в кассу, там дадут оригинал билета. И не надо в очереди время терять, если едите на 1 день.
  • 0

#24 NewTraveler

NewTraveler
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.09.06

Отправлено 24 October 2006 - 11:13

Мы тож ездили своим ходом в Рим. Причем два раза! Обожаю Италию, как она прекрасна! Первый раз жили как раз около вокзала в Термини...это ужасно! Никогда не живите в этом районе, шумно и не очень приятные лица...  Так что советую, никогда не жить в отелях или квартирах в Термини, хоть это и центр. Всегда ездить в Италию своим ходом, и не использовать протоптаные тур маршруты, так никогда не прочувствуешь истинный дух Италии. промодерировано


  • 0

#25 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 24 October 2006 - 12:08

то NewTraveler, Planet и FreeRider
Не надо писать с одного компьютера с разными именами и рекламировать свой ресурс.
Впрочем, даже если вы с разными айпишниками напишете, ссылки на ваш ресурс будут удаляться. Вы своими неумными действиями способствовали помещению его в наш черный список.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых