Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Как путешествовать  без знания ин. яз. ?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Мамамарина

Мамамарина
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.02.06

Отправлено 07 February 2006 - 19:33

Уважаемые участники!
Я не Знаю иностранных языков. В школе был немецкий.
Насколько тяжело мне будет при заказе экскурсий и на самих экскурсиях? Я слышала, что они проводятся на английском. Хочу поехать на Бали В Феврале-марте.
Поеду одна, в этом и вся загвоздка.
Может ли кто что сказать на эту тему?
может не стоит вовсе ехать?
Спасибо всем, кто откликнется!

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 07 February 2006 - 19:52

ну вообще в юго-восточной азии немцев не так мало. и немецкий - не самый грустный язык. вон на пхукете на магазинах даже надписи на финском были!

думаю, что экскурсии на немецком должны быть. немецкие принимающие агентства там 100% есть.

  • 0

#3 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 08 February 2006 - 15:08

В туристических зонах Вас поймут и с немецким языком. А вот на экскурсии может есть смысл затуситься с русскими группами. Или и вовсе вооружиться путеводителем и самой посетить приглянувшиеся места...
  • 0

#4 лиана

лиана
  • Путешественник
  • 113 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 08 February 2006 - 18:05

Точно, или путеводителем, или из инета распечатать инфу . Еще распечатайте карту Бали на английском, достаточно ткнуть пальчиком в название - любой таксист Вас поймет. Машина на день 30-50 дол. Русскоговорящие гиды тоже не проблема, например VISI TUR свои буклеты на русском по многим отелям и магазинам раскладывает. www.visiturbali.com Еще вот один русскоговорящий гид:www.baligo.narod.ru, зовут Суда
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых