Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Шкатулка впечатлений о путешествии по Греции…


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Михаил

Михаил
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 21 July 2006 - 17:04

Как это часто бывает, обстоятельства определили, что я еду в Грецию. Решение было принято спонтанно, и я ехала практически в неизвестность. В последний момент успела "заскочить на подножку уходящего поезда" и забронировала Грецию на себя и коллегу.
Очень интересный рассказ!
Этим летом думаю рвануть в Грецию. Но, как всегда, в виду дефицита времени планирую совместить приятное с полезным,т.е. позагорать на пляжах Крита и посетить кое-какие из исторических мест. Была задумка посмотреть Акрополь. Но:
-во-первых, хотелось бы выяснить, есть ли смысл специально напрягаться и добираться до Афин чтобы походить по достаточно неприглядным развалинам(судя по свежей фотографии от Парфенона мало что осталось. Да и ремонт там какой то?!). В результате просто можно испортить весь романтический образ.
-во-вторых, кто знает, каким транспортом можно добраться с крита до Афин, и во сколько это станет?

  • 0

#2 Сонечка

Сонечка
  • Участник
  • 28 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.09.06

Отправлено 20 September 2006 - 16:24

от Парфенона много чего осталось, так что зря вы так! Сама изучаю Грецию (да и вообще древние цивилизации), но, к сожалению, еще не везде была. В Грецию хочу на раскопки
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых