Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

с 28 августа на 2 недели - КУДА?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 vasilisa

vasilisa
  • Участник
  • 37 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.05.06

Отправлено 01 August 2006 - 10:03

А что такое 2*? И что это за отель?
Боюсь, 2* это уж совсем плохо :(  Я готова и побольше залпатить. Неужели в приличные отели не берут с собаками?

  • 0

#22 vasilisa

vasilisa
  • Участник
  • 37 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.05.06

Отправлено 01 August 2006 - 12:11

Еще есть Reymar и Reymar Playa, оба в Малграте. В чём разница между отелями? По цене существенно: 655 и 477 (п/п).
Кстати, International тоже за 535 с п/п, и собак бесплатно селят. Подозрительно дешево...

  • 0

#23 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 01 August 2006 - 17:00

С виду сие два отеля отличаются в плане этажности, внутри не могу сказать, чем, разве что у  Reymar бассейн прямо у тротуара, где все ходят и низенький заборчик, бассейн маленький и мелкий. С собаками опять-таки нельзя. А ИНТЕРНЕЙШНЛ я Вам изначально в своем списке обозначал, пока думаете все продадут, 2* уходят в лет, что с собаками, что без.


  • 0

#24 vasilisa

vasilisa
  • Участник
  • 37 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.05.06

Отправлено 01 August 2006 - 17:51

понятно, но я не так уж стремлюсь в 2*, поэтому и не тороплюсь.

пожалуйста, все же скажите: что такое 2*, что там будет за эти деньги?

кстати, турфирма говорит, что в реймаре берут с собаками ???

  • 0

#25 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 01 August 2006 - 18:14

2* - без кондишена, без телека, номер чуть поменьше, кол-во блюд в ресторане чуть меньше, сейф на ресепшен.
Раз турфирма говорит, значит так и есть, по моим данным нет. Кстати, там где пускают с собакой есть уточнения по весу (где-то до 5, а где-то до 10-15 кг). Сколько весит, например, Ваша зверюга?

  • 0

#26 vasilisa

vasilisa
  • Участник
  • 37 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.05.06

Отправлено 01 August 2006 - 19:35

покушать я люблю... всё остальное не страшно, хотя люблю простор и чтоб балкон был обязательно (мы там чай пьём)

Моя, например, зверюга весит 1,5 кг...:P

  • 0

#27 vasilisa

vasilisa
  • Участник
  • 37 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.05.06

Отправлено 07 August 2006 - 14:38

Срочно в номер:laugh: : предлагают отель Montagut в Санта-Сусанне. Что скажете?
  • 0

#28 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 07 August 2006 - 20:04

Montagut - отель хорошего уровня. Мне кажется Вы близки к разумному компромиссу: сама в  Montagut, собака в Maripins!
  • 0

#29 vasilisa

vasilisa
  • Участник
  • 37 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.05.06

Отправлено 07 August 2006 - 21:10

В Монтагуте берут с собаками:-P.
Лучше скажите: далеко ли он до станции? И еще что-нибудь про него - что рядом, что за город? И что значит хорошего уровня? Вы же меня все в International сватали;-). Он намного лучше?

  • 0

#30 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 07 August 2006 - 22:08

Монтагут, вообще-то апарт-отель, мы как-то все про отели с едой говорили, не рассматривая апарт-отели, туда вроде полупансион не предлагали раньше. Хороший - значит не старый, в нормальном тихом месте, с собаками там действительно берут, по уровню это будет лучше чем  International, при условии, если там есть полупансион. Особого смысла платить лишние деньги за еду вне отеля при цене большей, чем на  International, не вижу. Т.е. есть полупансион - в Монтагут, нет - в Интернешнл. Здесь, как бы покорректней сказать, не тот уровень отелей в принципе, чтобы сказать, что этот намного лучше. Один чем-то лучше, другой хуже, в обоих случаях плеваться не будете. Все зависит от цены и Ваших возможностей, есть желание заплатить больше за Монтагут и кушать по ресторанам, значит надо ехать в Монтагут, нет, в 2* -  International. А что про Монтагут говорить? Это Санта-Сусанна, ближе к Малграту и от моря по-моему 4 или 5 линия (7-8 мин).
  • 0

#31 Curly T

Curly T
  • Участник
  • 48 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 04.04.06

Отправлено 08 August 2006 - 09:48

Добрый день, vassilisa!

Только что вернулась из отеля "Стелла" в Пинеде де мар.
Близко от моря и от станции. Собаки разрешены.
Отель чрезвычайно тихий и семейный (мне было тоскливо). Одноместный номер, правда, без балкона.
Русских мало. В основном, немцы и испанцы с детьми, собаками и т.д. Кстати, отель удобный для инвалидов-колясочников.
Покупала через "Тез-тур"

  • 0

#32 vasilisa

vasilisa
  • Участник
  • 37 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.05.06

Отправлено 08 August 2006 - 10:37

2 Curly T

Спасибо Вам. Правда, я вроде не писала, что инвалид-колясочник:D , но буду иметь ввиду.

2 Старый Испанец.
В Монтагуте предлагают полупансион. А я вот думаю, может не брать еду? Ведь там кухня есть, можно готовить... Но, наверное, к Вам все-таки прислушаюсь. Все-таки Вы не ответили- далеко ли он от станции? От моря вроде близко - сразу через ж/д (судя по Гугловской карте).
А Санта-Сусанна от Барселоны далеко? Добираться удобно?

  • 0

#33 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 08 August 2006 - 22:22

Если есть полупансион (раньше не было) берите Монтагут . Чтобы питаться вкусно в кафе уйдет много денежек, обычное блюдо в кафе за 6-8 ЕВРО представляет собой одно из блюд отельного ресторана на обед, а покупать еду смысла особого нет, продукты в магазигне недешевы, да и Вы вроде отдыхать едете. До станции Санта-Сусанна около 12-15 мин пешком, до Барселоны 1 час на электричке, до моря, как и писал, около 7 мин.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых