Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Оформят Загран паспорт


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Bomb

Bomb
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.07.06

Отправлено 19 July 2006 - 21:30

Привет форумчане!
Нужна срочная помощь. Проблема такая: бабуля сейчас находится в Москве, ей нужно в течении 1-2 месяца оформить загран паспорт. Проблема в том, что у неё нет ни постоянной ни временной регистрации. Как быть? И кому обратиться,чтоб не пролететь. В инете много фирм предлагают, но есть страх-кидают сильно часто как пишут. Может кто или кого посоветуете. А может набраться наглости зайти в ОВИР и предложить мзду.

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 19 July 2006 - 23:08

по закону паспорт можно оформлять в любом месте, вне зависимости от прописки, регистрации и тп. если у вас откажуться принимать документы - звоните в фмс (телефон в этом форуме есть).
  • 0

#3 Bomb

Bomb
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.07.06

Отправлено 20 July 2006 - 01:08

Тут я свами не соглашусь, хотя может я не прав или не до конца дочитал закон. В законе было сказано, что оформить паспорт можно по месту жительства(прописка) или по месту временного прибывания-это и студенты,лица направленные на долгую коммандировку....и тп. В моём данном случае - ничего этого нет, просто,если я пойду в любой ОВИР и попрошу мне оформить паспорт,со словами- сделайте гражданину РФ паспорт, то меня пошлют...
или просто я не догоняю.
Поправте меня и жду советов!!!

  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 20 July 2006 - 10:49

>"если я пойду в любой ОВИР и попрошу мне оформить паспорт,со словами- сделайте гражданину РФ паспорт, то меня пошлют..."
Никто Вас не может послать... Закон один для всех. По всем вопросам : http://forum.travel....ST;f=21;t=15648

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых