Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Баден-Баден, Страсбург и Швейцария


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ник

Ник
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородНарьян-Мар
Регистрация: 19.06.05

Отправлено 19 July 2006 - 11:02

Мы планировали из Франкфурта двинуться на Юг с заездом в славный и широко известный город Баден-Баден, посетить Страсбург, зафиксировав краткий поклон Франции, затем двинуться к границе со Швейцарией и, минуя Базель, посетить Цюрих и Люцерн. После продолжить своё движение по живописной горной дорожке через Интерлакен и Цвайзимен в сторону Женевского озера...
Автору на заметку.
Не умеет описывать путешествие, не пишите!
Скучно. Напоминает школьное сочинение "Как я провел лето..". Травка зеленеет, солнышко блестит...
Есть такой журнал "Мир-афиша", почитайте как там пишут! Прошло то время, когда восторги окружающих можно было вызвать лишь указание факта, что вы где-то были. Сейчас еще и капельку таланта как рассказчика надо к заметкам прибавлять

  • 0

#2 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 19 July 2006 - 12:56

В журналах пишут за денежку,и сам  источник информации не бесплатный.А вы читаете ,может и не гениальные произведения,на халяву.
К тому же у вас есть возможность выбора.Ник,покажите нам,неумехам,образец эпистолярного жанра.Если, конечно, можете что-то внятное выдавить из себя.

  • 0

#3 Ник2

Ник2
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородEh.gbycr
Регистрация: 19.07.06

Отправлено 19 July 2006 - 14:22

Прошу прощение, я была немного груба. Действительно человек написал, так как смог.
Просто заходишь читать отзывы ради субъективных впечатлений от увиденной туристом страны.
Описаний достопримечательностей можно найти и в путеводителе.
Глупо конечно сравнивать и со статьями в журнале. Это вы правы. Но вот другие отзывы про Германию мне очень понравились! Люди не претендовали на многое, но написали очень увлекательно.
О Германии и о немцах с позиции русской ментальности так много интересного можно написать. В это самый то и интерес от путешествий, замечать отличия в устройстве жизни.
Сами европейцы на форумах, о России не очень то не ограничиваются простым описанием архитектуры, и не льстят русскому образу жизни.

  • 0

#4 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 19 July 2006 - 15:07

Принимаю извинения за оскорблённого автора.Тем более,что вряд ли он увидит ваш отзыв.Мне тоже не нравятся многие рассказы.Особенно, в виде бесконечных сериалов.Но и они имеют право быть.А с позиции русской ментальности можно написать о многом.И многие пишут.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых