← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Belavia вводит дешевые предварительные тарифы

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Самолет Belavia // Юрий Плохотниченко
Самолет Belavia // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания Belavia ввела скидочные тарифы для предварительной покупки по большинству своих маршрутов. Среди них почти все российские, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Стоимость билетов в Минск по этому предложению составляет: из Калининграда - 18 евро в одну сторону и 40 евро туда-обратно, из Санкт-Петербурга - 32 и 59 евро соответственно, из Нижнего Новгорода - 33 и 69, из Ростова и Казани - 42 и 80, из Сочи и Краснодара - 48 и 89 евро.

Доступны аналогичные тарифы из Минска и в ряд зарубежных городов. Стоимость билета в одну сторону составляет, как правило, от 35 до 54 евро. Цены туда-обратно из Минска: Берлин - 99 евро, Лондон - 95 евро, Париж - 117 евро, Рим - 102 евро, Прага - 101 евро, Амстердам - 112 евро, Брюссель (Шарлеруа) - 79 евро, Стокгольм - 96 евро, Кишинев - 99 евро, Ларнака - 123 евро, Тель-Авив - 128 евро, Алма-Ата - 148 евро.

Следует иметь в виду, что предложение распространяется только на прямые минские рейсы. Если пассажир желает лететь с пересадкой в Минске, например из Санкт-Петербурга в Париж, то ему придется купить два отдельных билета. Они с немалой вероятностью будут выгоднее, чем единый билет - как Belavia, так и иных перевозчиков - однако пассажиру придется самому отвечать за стыковку в Минске и рассчитывать ее продолжительность так, чтобы возможное опоздание первого рейса не повлекло за собой неявку на второй с аннуляцией билета.

Билеты по этому предложению доступны только на сайте Belavia минимум за 45 дней до вылета, полеты по ним возможны до 31 марта. В цену входит провоз багажа в 23 килограмма. Возврат и обмен билетов не разрешен. Максимальное пребывание в пункте назначения при полете туда-обратно - 1 месяц (но можно купить раздельные билеты туда и обратно, если требуемый срок поездки больше).

Автор: Юрий Плохотниченко

Читайте ещё

Страны:
Белоруссия
Компании:
Belavia

Новости из Белоруссии

2216
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах