← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

"Россия" будет летать из Москвы на Бали

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Самолет "России" // Юрий Плохотниченко
Самолет "России" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Россия" (дочерний перевозчик "Аэрофлота") намерена открыть осенью полеты из Москвы на Бали (аэропорт Денпасар). Рейс будет совершаться трижды в неделю с 28 октября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Шереметьево) по средам, пятницам и воскресеньям в 15.05, прибытие в Денпасар в 8.20. Обратное отправление по понедельникам, четвергам и субботам в 10.05, прилет в Москву в 17.50. На линии будет использоваться самолет Boeing 777.

Продажу билетов ведет "Аэрофлот" под своим кодом. Доступны начисление и использование миль "Аэрофлот Бонуса". Тарифы в одну сторону начинаются от 30233 рублей, туда-обратно - 48784 рублей. Полеты запланированы только в период действия зимнего расписания - до 30 марта. Перелет с пересадкой в одном из азиатских аэропортов, как правило, обойдется дешевле.

Напомним, что с 28 октября "Аэрофлот" также отдает "России" линии из Шереметьево на Дальний Восток, в Калининград и Симферополь. Сам "Аэрофлот" начнет 28 октября полеты из Москвы минимум по десятку новых линий - в Нальчик, Владикавказ, Назрань, Грозный, Махачкалу. Ожидается, что Ижевск тоже будет включен в его маршрутную сеть. На международных линиях также 28 октября начнутся полеты в Дублин, Любляну, Гётеборг, Коломбо и второй аэропорт Дубая. Кроме того, компания рассматривает возможность начала полетов в Доминиканскую республику, на Маврикий и Сейшелы, а также в китайский Чэнду и возобновления полетов в Мумбаи. "Аэрофлот" также увеличит число рейсов в Бангкок и на Пхукет.

--

Напомним, что вскоре пассажиры всех российских авиакомпаний могут лишиться гарантий бесплатного провоза портфелей, дамских сумок, рюкзаков, верхней одежды, а также детского питания, лекарств, тростей, костылей и других предметов, необходимых по медицинским показаниям. Таков проект приказа Минтранса, подготовленного после обращения в министерство авиакомпании "Победа", потребовавшей лишить пассажиров всех этих гарантий. В случае одобрения проекта перевозчики смогут ограничивать пассажиров лишь 5 килограммами ручной клади, причем допустимые размеры такой клади смогут определять сами авиакомпании (сама "Победа" уже использует для этого крошечный "калибратор" размером 36х30х27 сантиметров, в котором невозможно разместить множество обычных небольших городских сумок, а также часть мобильной электроники - например, некоторые ноутбуки).

Автор: Юрий Плохотниченко

Читайте ещё

Страны:
Индонезия
Регионы:
Остров Бали
Города:
Денпасар
Компании:
Аэрофлот Россия

Новости из Индонезии

Авиакомпании

Спецпредложения авиакомпаний

18.03 China Eastern Санкт-Петербург - Денпасар от 58 277 руб
05.03 China Eastern Москва - Денпасар от 68 656 руб
21.02 Emirates Москва - Джакарта от 86 000 руб
26.01 China Southern Москва - Денпасар от 54 200 руб
21.01 Qatar Москва - Денпасар от 89 980 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах