← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Малайзии открылся новый отель Ritz-Carlton

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Вилла в отеле The Ritz-Carlton Langkawi  // ritzcarlton.com
Вилла в отеле The Ritz-Carlton Langkawi // ritzcarlton.com

Гостиничная компания Marriott International открыла курортный отель на острове Лангкави в Малайзии. Роскошный The Ritz-Carlton Langkawi расположен на берегу Андаманского моря, в тихом заливе и окружен джунглям.

Отель был построен так, чтобы погрузить путешественников в естественную экосистему острова и местную культуру, сообщает пресс-служба Ritz-Carlton. Гостям предлагается 70 просторных номеров, 15 люксов и 29 вилл, которые оформлены с учетом традиций малайской архитектуры, что отражается в замысловатых деталях, больших окнах и остроконечных крышах.

К услугам клиентов Ritz-Carlton Langkawi - несколько ресторанов с видом на море, среди них - заведения китайской, малазийской и индийской кухни. На территории курорта есть спа-центр, теннисный корт, тренажерный зал и панорамный бассейн, помещение для занятий йогой на свежем воздухе. Гости, которые хотят поближе познакомиться с окрестностями курорта, могут поучаствовать в глубоководной рыбалке или отправиться в морское путешествие на паруснике.

В детском клубе отеля юным гостям предлагают раскрасить малазийского воздушного змея, отправиться на экскурсию в джунгли, принять участие в охоте на сокровища или стать пиратом и найти спрятанный на пляже сундук.

На въезде на территорию отеля гостей встречает "Аллея Желаний" (Walkway of Wishes) с обрядовым фонтаном и озеро, которое местные жители именуют озером беременной Девы (Tasik Dayang Bunting). Аллея позволяет с самых первых минут пребывания на курорте почувствовать богатую культуру и красоту острова. Каждому гостю предлагают написать свои желания на плоском камне, который затем опускают в воду в надежде, что желания сбудутся.

Проживание в новом отеле - от $560 за двухместный номер в сутки.

Читайте ещё

Новости из Малайзии

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах