← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

"Нордавиа" проводит короткую скидочную акцию

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Самолет "Нордавиа" // Юрий Плохотниченко
Самолет "Нордавиа" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Нордавиа" проводит короткую скидочную акцию. С 7 по 9 марта она продает билеты на рейсы ближайших восьми месяцев по скидочным тарифам, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Стоимость билета в одну сторону с учетом сборов составляет: из Москвы в Архангельск и Оренбург, из Санкт-Петербурга в Архангельск, Самару и Сыктывкар - 2388 рублей, из Москвы в Мурманск, из Санкт-Петербурга в Мурманск, Казань, Воронеж, Калининград, Волгоград, из Сочи в Волгоград, Воронеж, Белгород, из Симферополя в Волгоград и Чебоксары - 3388 рублей, из Санкт-Петербурга в Челябинск, из Сочи в Казань, Нижний Новгород, Самару, из Симферополя в Белгород, Нижнекамск, Иваново - 4388 рублей.

Следует иметь в виду, что этот тариф включает только провоз 10 килограмм ручной клади плюс личных предметов вроде портфеля, компьютерной или дамской сумки. Цены на билеты, включающие сдаваемый багаж, как правило, на 1-2 тысячу рублей выше. Билеты доступны на рейсы с 8 марта до 28 октября, однако многие из перечисленных маршрутов обслуживаются только в высокий летний сезон и не каждый день.

При покупке билетов на рейсы "Нордавиа" - как и всех прочих российских авиакомпаний - следует проявлять осторожность при выборе дополнительных услуг. Авиакомпания по умолчанию включает туда страховку стоимостью 200 рублей за каждый полетный сегмент за каждого пассажира. Эта запрещенная в Евросоюзе и ряде других стран практика, на которую российские власти до сих пор смотрят сквозь пальцы, может привести к незапланированной переплате в несколько сотен рублей. Чтобы отказаться от страховки, следует снять заранее проставленную галочку из соответствующего пункта на странице выбора дополнительных услуг. Если пассажир случайно оплатил ненужную ему страховку, он имеет право отказаться от нее в любой момент до начала полета и получить деньги обратно.

Автор: Юрий Плохотниченко

Читайте ещё

Страны:
Россия
Компании:
Smartavia

Новости из России

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах