← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Дубае пройдет торговый фестиваль с большими скидками и призами

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Скидки будут достигать 90% // Pressmaster, shutterstock
Скидки будут достигать 90% // Pressmaster, shutterstock

Торговый фестиваль уже в 21-й раз пройдет в Дубае. Целый месяц - с 1 января по 1 февраля - гостей фестиваля ждут скидки в многочисленных торговых центрах, множество развлекательных мероприятий и розыгрыши суперпризов.

Торжественное открытие фестиваля состоится во "Всемирной деревне" (Global Village) 1-2 января. Гости увидят развлекательные шоу в национальных павильонах и красочные фейерверки, сообщает ДТКМ.

В рамках промоакции 1 и 2 января с 12:00 и до полуночи в торговых центрах Mall of the Emirates, City Centre Mirdif, City Centre Deira, City Centre Me'aisem будут проходить распродажи со скидками 80-90%. Кроме того, за каждую покупку в 200 дирхам ($54) можно будет получить купон и принять участие в розыгрыше суперприза стоимостью 500 тысяч дирхам (более 136 тысяч долларов США), который состоится 2 января.

В этом году каждая неделя фестиваля будет посвящена одной категории товаров: Неделя красоты (Beauty week), Неделя золота и ювелирных украшений (Gold&Jewellery Week), Неделя модной одежды (Apparel&Fashion Week), Неделя парфюмерии (Perfume Week).

С 1 по 7 января, во время Недели красоты, в Дубай-молле (Dubai Mall) откроется "район красоты" (Beauty district), где продавцы косметики будут проводить различные акции, а визажисты - мастер-классы по макияжу. Гости смогут воспользоваться установленными здесь камерами Glam Cam, чтобы запечатлеть свои новые образы.

С 8 по 14 января пройдет Неделя золота и ювелирных украшений, во время которой компания Dubai Golf&Jewelry Group проведет розыгрыш "100 победителей за 32 дня".

С 15 по 25 января в Молле Эмиратов (Mall of the Emirates) пройдут модные показы люксовых брендов. 17 января на катке в Дубай-молле состоится интерактивное шоу Fashion on Ice, во время которого фигуристы продемонстрируют авангардные коллекции.

Местом проведения мероприятий Недели парфюмерии с 26 января по 1 февраля станут шопинг-моллы и Дубайский международный аэропорт (Терминалы 1 и 3). Здесь на 26 января запланирована рекордная раздача парфюмерных "пробников" общей стоимостью 1 миллион дирхам (272 тысячи долларов США). В торговом комплексе City Centre Mirdif появится Деревня парфюмерии, где знаменитости и эксперты в области парфюмерии расскажут об искусстве смешения ароматов. Также там разместятся концептуальные парфюмерные магазины восьми локальных и международных брендов и музей парфюмерии, повествующий о различных духах и ароматических маслах.

Исторические районы по берегам Дубайской бухты будут празднично украшены и представят необычные концепции шопинга. Например, винтажный рынок Creek Chic предложит предметы искусства, одежды, мебели. А в Burj Park будут продаваться товары для поклонников здорового образа жизни и фитнеса, а также любителей музыки, развлечений и дизайна - всего около 80 брендов. Оазис ковров и предметов искусства представит эксклюзивную и самую большую в мире коллекцию ковров ручной работы - более 250 тысяч ковров из шелка и шерсти из Ирана, Индии, Афганистана и Туркменистана.

У гостей фестиваля по традиции будет возможность выиграть крупные денежные призы и автомобили. Infinity Mega Raffle - это ежедневный розыгрыш автомобилей Infinity QX70 и денежного приза 200 тысяч дирхам ($54,5 тысячи долларов США). Лотерейные билеты стоимость 200 дирхам ($54) можно приобрести на заправках и в торговых центрах города. Розыгрыш проводится во Всемирной деревне.

Nissan Grand Raffle - это розыгрыш автомобилей Nissan моделей Micra, Sunny, Sentra, Tiida Hatchback, X-Trail, Juke. Купоны можно получить за покупку товаров от 20 дирхам ($5,5), кроме бензина, на заправочных станциях.

Лотерея "Выиграй 5 кг золота" разыгрывается в торговых центрах. Чем больше покупок участники совершают, тем выше их шансы на выигрыш. На протяжении четырех недель четыре счастливых покупателя смогут выиграть 200 грамм золота во время еженедельного розыгрыша, а финальный победитель в последний день фестиваля сможет выиграть 1 килограмм золота.

Кроме того, во время фестиваля на пляже The Beach можно будет увидеть множество акробатов, пожирателей огня и жонглеров, которые будут развлекать гостей.

Читайте ещё

Страны:
ОАЭ
Города:
Дубай
Рубрики:
Шопинг в Дубае

Новости из Объединенных Арабских Эмиратов

Шопинг

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах