← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Восемь лучших спа-отелей Сочи

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Спа-отдых в Сочи - в любое время года. // wavebreakmedia, shutterstock
Спа-отдых в Сочи - в любое время года. // wavebreakmedia, shutterstock

Туристический сезон на юге России завершается, однако возможности для расслабленного и оздоровительного отдыха остаются - спа-отели ждут гостей круглый год. Travel.ru подготовил подборку лучших гостиниц Большого Сочи, предлагающих отдыхающим спа-процедуры и специальные программы.

  • Пятизвездочный "Родина Гранд Отель и Спа" расположен в центре Сочи, в окружении ресторанов, магазинов и развлекательных заведений. У отеля есть собственный пляж, тропический сад и бассейн, а также кинотеатр, бильярдная и спортивные площадки. Спа-центр гостиницы является одним из самых больших в Европе. Стоимость проживания - от 25 тысяч рублей в сутки.
  • Sea Galaxy Congress and Spa Hotel находится недалеко от Сочинского дендрария. Четырехзвездочный отель предоставляет гостям бесплатную парковку и бесплатный же доступ в интернет. В гостинице есть тренажерный зал, бассейн и спа-центр с массажными кабинетами, солярием, сауной и турецкой баней. Стоимость проживания - от 5700 рублей за двухместный номер в сутки.
  • Отель "Русские сезоны" в Адлере окружен Олимпийским парком и предлагает постояльцам 200 номеров. В пятизвездочной гостинице есть два ресторана, бесплатный паркинг, фитнес-центр и спа-комплекс by Espa с сауной и крытым бассейном. Гости отеля в отзывах особенно отмечают высокое качество услуг в сочетании с бюджетной стоимостью проживания - от 3950 рублей за двухместный номер в сутки.
  • Четырехзвездочная гостиница "Бридж Резорт" находится в курортной части Сочи. Это крупный комплекс на 700 номеров, площадь наименьшего из которых составляет 29 квадратных метров. В отеле работает спа-комплекс с массажными кабинетами, есть открытый бассейн и салон красоты. Стоимость проживания - от 4550 рублей в сутки.
  • Отели в AppStore и GooglePlay Забронировать спа-отель в Сочи и других регионах России можно при помощи нашего приложения
  • "Гранд отель Поляна" - роскошный отель, расположенный на зимнем курорте Красная Поляна. Пятизвездочный гостиничный комплекс окружают Сочинский национальный парк и живописные Кавказские горы. Огромный оздоровительный центр Chandelle Blanche Medi SPA & Beauty Lounge предлагает посетителям множество процедур и оздоровительных программ. Стоимость проживания - от 8500 рублей за двухместный номер.
  • Гостиница "Горки Город" также находится в Красной Поляне, в 70 километрах от Сочи. Прямо на территории комплекса открыт торгово-развлекательный центр, есть аквапарк, открытый и крытый бассейны. Спа-центр гостиницы предлагает различные процедуры, а также посещение сауны и хаммама. Стоимость проживания - от 4720 рублей.
  • Четырехзвездочный отель "Имеретинский" расположен в Адлере, в нескольких минутах езды от аэропорта Сочи. К услугам гостей - ресторан, бесплатная парковка, фитнес-зал и бассейны, а также спа-центр с сауной и хаммамом. Стоимость проживания - от 4377 рублей за двухместный номер в сутки.
  • Похожая на замок четырехзвездочная гостиница "Богатырь" также находится в Адлере. На территории отеля работает спа-комплекс, который включает в себя открытый бассейн, несколько видов саун и центр ухода за телом. При бассейне имеется также бар, где можно перекусить, не поднимаясь в рестораны отеля. Стоимость проживания - от 6 тысяч рублей в сутки.

Читайте ещё

Новости из России

Гостиницы

3017
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах