← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отдыхать как Путин: дорого, но может каждый

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Владимир Путин на отдыхе - рыбалка в республике Тыве // kremlin.ru
Владимир Путин на отдыхе - рыбалка в республике Тыве // kremlin.ru

Владимир Путин очень много путешествует по России, причем поездки эти бывают достаточно экстремальными. Сайт Travel.ru решил присмотреться к его маршрутам и выбрать места, где стоит побывать каждому любознательному россиянину.

Если вас интересует недорогой вояж по стопам российского лидера, рекомендуем отправиться нырять с аквалангом в Балаклавскую бухту в Крыму (правда, Владимир Путин там погружался на батискафе) или отдохнуть с ребенком в тихом поселке Сенной в Краснодарском крае, где президентом были вынуты из-под воды памятные амфоры.

Если вы готовы потратить на уникальный отпуск гораздо больше, стоит провести время на Камчатке (в разные годы Владимир Путин общался с рыболовами на реке Паратунке и изучал природные достопримечательности Кроноцкого заповедника) или погрузиться в воды Байкала. Желающие провести незабываемый отпуск с удочкой в руках могут съездить в путешествие по заповеднику Убсунурская котловина в республике Тува и доплыть по рекам до притоков Енисея в Красноярском крае.

Отели в AppStore и GooglePlay Забронировать гостиницу в местах, где бывал президент России, можно при помощи нашего приложения

Поиск новых мест и неисхоженных троп может завести самых отчаянных туристов на полуостров Ямал, в верховья реки Лены или на острова Охотского моря. В этих местах президент России участвовал в различных научных и экспедиционных программах. Памятные фотографии со стерхами и белухами - как раз из этих поездок.

Подробнее о регионах России, где бывал наш президент, а также подборка фотографий - в статье "10 необычных путешествий Владимира Путина".

Читайте ещё

Новости из России

Активный отдых

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах