← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Пять лучших экзотических направлений для осени

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Куда сбежать от дождей и холодов? // Travel.ru
Куда сбежать от дождей и холодов? // Travel.ru

Лето закончилось, но многим еще хочется тепла и солнца. Для тех, кто планирует отдохнуть на море осенью, Oyster.com подготовил топ-5 экзотических направлений, которые заставят туристов забыть о надвигающихся холодах.

Мальдивы

Тем, кто хочет немного побаловать себя, стоит заказать номер в одном из отелей на Мальдивских островах. Здесь можно гулять в бикини по великолепным пляжам с белым песком в то время, когда на родине люди достают из шкафов пуховики. Отель Angsana Velavaru на атолле Южный Ниланду (Далу, Dhaalu) может предложить по-настоящему роскошный отдых вдали от депрессивной осени и шума больших городов.

Уругвай

Уругвай предлагает интересные города и живописные пляжи, которые идеально подходят для спокойного отдыха. Можно начать путешествие с города Пунта-дель-Эсте (Punta del Este) на берегу океана, а затем направиться в Пунта-дель-Дьябло (Punta del Diablo) или Кабо-Полонио (Cabo Polonio) - пляжные курорты, которые все еще относительно малолюдны. Hotel del Lago Golf & Art Resort - один из самых интересных отелей в Пунта-дель-Эсте.

Отели в AppStore и GooglePlay Найти и забронировать отели в экзотических странах можно при помощи приложения "Отели"

Доминикана

Пунта-Кана на пике популярности у туристов, которые предпочитают отели "все включено" и ленивый пляжный отдых. Один из интересных пятизвездочных отелей здесь - Sanctuary Cap Cana с потрясающим "открыточным" видом на океан. Кроме того, в Доминикане можно поездить по колониальным городам и красивейшим национальным паркам, а также заняться всевозможными видами водного спорта.

Фиджи

Острова архипелага Фиджи необычайно живописны. Можно остановиться на острове Вити-Леву (Viti Levu), на котором проживает 70% населения страны, но лучше всего выбрать небольшой экзотический остров, например, Черепаший, на котором снимался культовый фильм "Голубая лагуна". Там расположен один из роскошнейших и самых дорогих курортных отелей мира - Turtle Island Resort. Более бюджетным станет проживание в историческом Grand Pacific Hotel в городе Сува, выстроенном в колониальном стиле.

Гавайи

Еще один вариант экзотического отдыха - Гавайские острова (США). Здесь можно заняться серфингом, отправиться в круиз из порта Вайкики на острове Оаху (O'ahu), или посетить черные песчаные пляжи и кофейные плантации на Большом острове (Big Island). На Гавайях можно найти и уединенные места - например, на островах Молокаи (Molokai) или Ланаи (Lanai). Каждый остров имеет свою индивидуальность, но их объединяют великолепный климат и живописные пейзажи. Отель Sheraton Waikiki в Гонолулу - отличный выбор для тех, кто захочет пляжный отдых совместить с развлечениями.

Источник: Oyster.com

Читайте ещё

Новости из США

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах