← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Новокузнецке открылся первый в Кемеровской области международный отель

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Новая гостиница разместилась в центре города. // carlsonrezidor.com
Новая гостиница разместилась в центре города. // carlsonrezidor.com

Гостиничный оператор Carlson Rezidor Hotel Group объявил об открытии первого отеля Park Inn by Radisson в Новокузнецке. Он стал самым восточным отелем этого бренда на территории России. Кроме того, Park Inn by Radisson является первой гостиницей международного уровня в Новокузнецке и Кемеровской области.

Современное здание гостиницы Park Inn by Radisson Новокузнецк удобно расположено в деловом центре города, в двух шагах от главной площади. Отель предлагает гостям 174 стильных номера, включая 164 стандартных комнаты, два номера для людей с ограниченными возможностями здоровья и восемь сьютов. Яркие интерьеры отеля разрабатывал шведский гостиничный дизайнер Кристиан Люндваль. Инновационные элементы в дизайне позволяют персонализировать пространство номера по желанию гостя, например, меняя освещение.

Отели в AppStore и GooglePlay Найти и забронировать гостиницу в Новокузнецке и других городах Кемеровской области можно при помощи приложения "Отели"

В номерах - бесплатный высокоскоростной беспроводной интернет, смарт-TV, индивидуальный климат-контроль, а также другие фирменные услуги бренда Park Inn by Radisson.

В отеле работает ресторан баварской кухни Paulaner с собственной пивоварней, а также эклектичный ресторан и бар Live-Inn. Для удобства гостей предусмотрены наземный и подземный паркинг, а также прекрасно оборудованный фитнес-центр. А для того, чтобы постояльцы могли поддерживать привычный спортивный режим, гостиница предлагает маршруты #RunInn для бега и пеших прогулок.

Для деловых путешественников Park Inn by Radisson Новокузнецк подготовил современную бизнес-зону, включающую семь переговорных комнат и многофункциональный конференц-зал. Стоимость проживания в новом отеле - от 6950 рублей за двухместный номер в сутки.

Читайте ещё

Новости из России

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах