← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

"Победа" открыла продажи на зиму и продлила полеты в Сочи

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Самолет "Победы" // Travel.ru
Самолет "Победы" // Travel.ru

Бюджетная авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов зимнего расписания по ряду маршрутов из Москвы. Кроме того, перевозчик продлил полеты из Москвы в Сочи по крайней мере до 24 октября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В зимнем расписании (25 октября - 26 марта) пока продаются девять направлений. Минимальная цена билетов из Москвы в Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Уфу, Тюмень и Сургут - 1000 рублей в одну сторону, Владикавказ и Махачкала - около 2500 рублей. Следует иметь в виду, что на отдельных маршрутах пока продается меньше зимних рейсов, чем доступно в летнем расписании - например, на Екатеринбург только один вместо трех.

Напомним, что "Победа" намерена начать осенью полеты еще по ряду линий. В течение сентября будут открыты рейсы из Москвы в Киров, Краснодар, Чебоксары, Назрань и Саранск. Но продажа на зиму ни на один из этих маршрутов, равно как и в обслуживаемые с весны Сочи, Архангельск, Ханты-Мансийск, Нижневартовск и Астрахань пока не ведется. Правда, два последних маршрута упомянуты в зимних планах в пресс-релизе.

Вероятно, что ограниченность зимнего расписания на данный момент объясняется неопределенностью с планами "Победы". Как известно, перевозчик вознамерился каким-то образом добиться разрешения летать на международных линиях ранее, чем через два года после начала полетов на внутренних. На встрече представителей компании с туроператорами обсуждались зимние полеты, в частности, в европейские регионы с горнолыжными курортами. Не вполне ясно, почему компания, создававшаяся под лозунгами доступности внутренних перелетов, так стремится к чисто туристическим зарубежным маршрутам, тем более при наличии в группе "Аэрофлот" получартерной Orenair, уже специализирующейся на туристических перевозках. В любом случае возможно, что именно неопределенность с зарубежными линиями является причиной отсутствия продаж на ряде внутренних маршрутов.

Что касается линии Москва - Сочи, то в начале октября, как и в сентябре, запланировано до четырех рейсов в день. Вылеты из Москвы в различные дни могут быть в 8.20, 8.55, 13.00, 15.00 и 18.00, из Сочи - в 1.05, 11.45, 16.20, 19.45 и 21.15. С 12 до 24 октября остается три рейса в день, далее продаж пока нет. Это единственный летний маршрут, сохраняемый по завершении высокого сезона. Все прочие многочисленные линии из Сочи, Анапы и Геленджика будут свернуты, как правило, к середине сентября.

Автор: Юрий Плохотниченко

Читайте ещё

Страны:
Россия
Компании:
Победа

Новости из России

Авиакомпании

38810

Спецпредложения авиакомпаний

22.04 Air Arabia Казань - Найроби от 16 588 руб
22.04 Turkish Airlines Москва - Турин от 47 563 руб
22.04 Turkmenistan Airlines Москва - Бангкок от 28 854 руб
22.04 Уральские авиалинии Екатеринбург - Пекин от 24 357 руб
22.04 Nordwind Airlines Казань - Улан-Удэ от 14 200 руб
22.04 Pegasus Airlines Москва - Барселона от 16 205 руб
22.04 China Eastern Москва - Токио от 43 505 руб
21.04 Sichuan Airlines Остров Пхукет - Москва от 34 926 руб
21.04 China Southern Хошимин - Москва от 25 539 руб
21.04 Аэрофлот Екатеринбург - Гоа от 15 449 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах