← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отели Анапы получили почетные награды от Travel.ru

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Администраторы отеля "Валентина" получили награду от Travel.ru. // Travel.ru
Администраторы отеля "Валентина" получили награду от Travel.ru. // Travel.ru

В этом году сервис Travel.ru впервые вручает отелям-партнерам сертификаты, подтверждающие высокое качество предоставляемых услуг. Честь вручить почетные награды лучшим гостиницам Анапы по итогам 2014 года выпала журналисту Travel.ru. На сегодняшний день награды присуждаются в четырех номинациях: "Отличный сервис", "Идеальная чистота", "Гостеприимный персонал" и "Уютная атмосфера‏". Важно, что список номинантов составлялся на основе оценок и отзывов пользователей сервиса.

Награду за отличный сервис получил трехзвездочный отель "Богема". Это небольшая, уютная и недорогая гостиница, расположенная в самом центре Анапы.

Пятизвездочный гранд-отель "Валентина" - один из самых известных и роскошных отелей Анапы, уже становился победителем премии "Звезда Travel.ru" в категории "Лучший пляжный отель". Сейчас гостиница "Валентина" получила награду за идеальную чистоту.

Расположенный на Пионерском проспекте Анапы бюджетный пансионат "Ласточка" был отмечен путешественниками как отель с гостеприимным персоналом.

Наконец, награду за уютную атмосферу получил великолепный санаторий-отель "Старинная Анапа" уровня 4 звезды, расположенный на набережной у самого моря.

Отзывы и фоторепортажи о каждом из отелей скоро появятся на страницах спецпроекта "Добро пожаловать в Тмутаракань: все самое интересное от Анапы до Темрюка". Там же публикуются свежие туристические новости региона, а также отзывы отдыхающих там туристов. Если у вас есть вопросы об отдыхе на Таманском полуострове и в Большой Анапе, задавайте их в соцсетях Вконтакте и Facebook и на форуме Travel.ru.

Автор: Дарья Орешкина

Читайте ещё

Страны:
Россия
Города:
Анапа

Новости из России

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах