← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

"Добро пожаловать в Тмутаракань" - новый проект о курортах Краснодарского края

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Всё об отдыхе на Таманском полуострове - из первых рук и в эксклюзивных репортажах
Всё об отдыхе на Таманском полуострове - из первых рук и в эксклюзивных репортажах

Накануне курортного сезона туристический сервис Travel.ru при поддержке Министерства курортов и туризма Краснодарского края и администрации Темрюкского района запустил тематический проект о курортах региона - "Добро пожаловать в Тмутаракань". Цель проекта - рассказать туристам о возможностях летнего отдыха на курортах Черного и Азовского морей, расположенных вокруг Анапы и на Таманском полуострове в Краснодарском крае.

В рамках поездки эксперты Travel.ru посетят 14 городов и поселков - Анапу, Витязево, Большой Утриш, Сукко, Благовещенскую, Джемете, Тамань, Волну, Приморский, Ильич, Кучугуры, Ахтанизовскую, Голубицкую и Темрюк. В течение мая и летних месяцев на странице проекта "Добро пожаловать в Тмутаракань" будет публиковаться подробная информация об основных пляжах и достопримечательностях Анапы и Таманского полуострова, а также фото- и видеорепортажи.

Собственный корреспондент Travel.ru уже сообщила нашим читателям о погоде в Анапе, рассказала о подробностях поездки до курортов из аэропорта Анапы, поделилась потрясающей фотографией со стаей лебедей у анапского берега, информировала о новых программах - в дельфинарии и в замке "Львиная голова". Ежедневно авторские новости из региона публикуются в разделе новостей на Travel.ru и на страницах проекта "Добро пожаловать в Тмутаракань". Заметки и фотографии также появляются в соцсетях Вконтакте, Facebook и Instagram.

Во время поездки корреспондент Travel.ru опрашивает встреченных отдыхающих и собирает их отзывы об отдыхе на Таманском полуострове. Редакция сайта также собирает вопросы читателей, чтобы они получили честный ответ от очевидца. Первые ответы уже опубликованы. Задавайте свои вопросы и вы - в указанных соцсетях, а также на форуме Travel.ru.

По данным сайта онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru, Анапа входит в тройку популярнейших российских курортов для летнего отдыха в 2015 году. Анапа неоднократно получала премию "Звезда Travel.ru" как лучший курорт для отдыха с детьми по мнению посетителей сайта Travel.ru.

Тмутаракань - один из древнейших городов Таманского полуострова. Он располагался на территории станицы Тамань Темрюкского района Краснодарского края. Это название город носил, когда входил в состав Древнерусского государства.

Читайте ещё

Новости из России

Достопримечательности

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах