← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Множество развлечений - в сезон катания на курортах Франции

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Тинь открывает сезон. // tignes.net
Тинь открывает сезон. // tignes.net
29 ноября состоится официальное открытие популярной зоны горнолыжного катания во Франции, Эспас-Килли. Сезон здесь будет продолжаться до 3 мая, а в районе курорта Тинь - до 10 мая 2015 года, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Ледник Тиня принимает лыжников уже с 4 октября. Для начинающих здесь работает 8 бесплатных подъемников, а опытных спортсменов ждет множество возможностей проверить свое мастерство, в том числе мини-трасса для бордеркросса, трасса с препятствиями, параллельный слалом, серия волн (woops) и рейл- и джамп-зона на спуске Millonex. В этом сезоне шестидневный ски-пасс в зоне Эспас-Килли (300 километров трасс) стоит 260 евро для взрослого лыжника и 52 евро - на один день. Детям и пожилым людям предоставляются скидки. Посещать сноупарк Swatch с 9:30 до 16:30 можно бесплатно.

Своим гостям Эспас-Килли также предлагает разнообразные внетрассовые занятия: полет на параплане, катание на коньках и собачьих упряжках, банджи-джампинг, прыжки с трамплина, подледный дайвинг, скало- и ледолазание, уроки вождения на льду, отдых в спа и многое другое. Незабываемыми будут и зимние каникулы. В течение нескольких лет подряд в Тине собирается около 25 тысяч человек со всего мира, чтобы начать новый год на самой высокой и самой снежной открытой танцевальной площадке Европы.

В этом году Тинь решил найти новую идею, чтобы отличаться от других курортов, которые тоже организуют программы на Новый год. Канадский цирк "Элуаз" (Cirque Eloise) представит необычный спектакль, состоящий из смеси сложных акробатических трюков, визуальных эффектов и яркого музыкального сопровождения. А в четверг, 8 января, состоится русская вечеринка Disco on Ice: это мероприятие проводится на катке под открытым небом со специальной анимацией и фейерверком.

Читайте ещё

Страны:
Франция
Регионы:
Эспас-Килли
Города:
Тинь

Новости из Франции

Горнолыжные курорты

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах