← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Сезон в Доломитовых Альпах откроется 29 ноября

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Зимние курорты Италии привлекают туристов.  // Max Topchii, Shutterstock.com
Зимние курорты Италии привлекают туристов. // Max Topchii, Shutterstock.com
Итальянская объединенная зона катания Dolomiti Superski откроет сезон 29 ноября. Как и ранее, туристам будет предложено множество вариантов отдыха со скидками, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В частности, спецпредложение Dolomiti Super Premiere действует с момента открытия сезона и до 20 декабря. При условии проживания на одном из курортов Доломитовых Альп не менее четырех суток один день можно провести бесплатно; к нему полагается и бесплатный ски-пасс. Пакет Dolomiti Classics ориентирован на тех, кто хочет не только сам покататься на лыжах, но и посмотреть соревнования FIS Ski World Cup. В этом сезоне они пройдут 19-20 декабря в Валь-Гардене, 22 декабря в Альта-Бадии и 18-19 января в Кортина-д'Ампеццо. Специальное предложение включает трехдневное проживание, трехдневный ски-пасс, билет на соревнования, а также специальный "сет для фанов".

Dolomiti Super Sun позволяет остановиться в отелях - участниках программы на семь дней по цене шести, а также кататься шесть дней по цене пяти в период с 14 марта и до окончания сезона. А семьи с детьми могут воспользоваться пакетом Dolomiti Super Kids. С 14 марта проживание для малышей до 8 лет будет бесплатным. За детей в возрасте от 8 до 12 лет родители заплатят лишь половину стоимости. Кроме того, всем юным лыжникам предоставляются специальные скидки на прокат оборудования и обучение в горнолыжных школах.

Регион Доломитовых Альп - объединенная зона, которая позволяет кататься сразу на 12 лучших курортах Италии по единому ски-пассу. К ним относятся Валь-Гардена, Валь-ди-Фасса, Альта-Бадия, Арабба - Мармолада, Кортина-д'Ампеццо, Кронплац, Альта-Пустерия, Валь-ди-Фьемме, Сан-Мартино-ди-Кастроцца, Валле-Изарко, Тре-Валли и Чиветта.

Читайте ещё

Новости из Италии

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах