← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Занятие гольфом в Аргентине можно совмещать с экскурсиями

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Аргентина входит в число лучших гольф-направлений Карибского бассейна. // iStockphoto
Аргентина входит в число лучших гольф-направлений Карибского бассейна. // iStockphoto

Аргентина носит звание "Лучшего гольф-направления Латинской Америки и стран Карибского бассейна": на территории страны насчитывается более 300 полей, среди которых подходящие варианты могут найти как новички, так и профессиональные спортсмены.

Ландшафт и климат, меняющиеся при пересечении Аргентины с севера на юг, предоставляют любителям гольфа множество возможностей для отдыха по системе Golf&Tour (сочетание спорта с различными экскурсиями). Так, в Буэнос-Айресе гостям предложат культурные маршруты, в Патагонии - экстремальный туризм, в регионе Куйо - лучшие вина и мясо, а на побережье Атлантики - эксклюзивные пляжи.

Только в окрестностях Буэнос-Айреса находится более 180 различных полей, сообщает BuenoLatina.ru. История некоторых из них насчитывает более 100 лет, в то время как другие появились сравнительно недавно, например, Buenos Aires Golf Club. На побережье Атлантики расположен город Мар-дель-Плата (Mar del Plata), где удивительным образом сочетаются местные и английские традиции гольфа. С 18 полей открываются виды на океан. Здесь же недавно начал работу крупный музей современного искусства.

В Патагонии внимания туристов заслуживают три поля для гольфа, окруженные вершинами Кордильер, прозрачными водами или тысячелетними лесами: Chapelco Golf & Resort, Arelauquen Golf & Country Club и клуб при отеле Llao Llao. Все они, к тому же, дают возможность размещения в высококлассных гостиницах. В провинции Мендоса находится клуб Club de Campo, где предлагается совместить спорт с маршрутом по лучшим винодельням с возможностью дегустации отборных аргентинских продуктов. И еще одним любопытным вариантом отдыха является клуб Polo Club в провинции Сальта. Здесь туристы смогут прокатиться на "Облачном поезде" (Tren de las Nubes), поднимающемся на высоту до 4200 метров.

Читайте ещё

Новости из Аргентины

Активный отдых

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах