← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Абу-Даби пройдет летний фестиваль

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Фестиваль продлится 53 дня. // summerfestabudhabi.ae
Фестиваль продлится 53 дня. // summerfestabudhabi.ae

C 27 июня по 17 августа в Абу-Даби (ОАЭ) будет проходить традиционный летний фестиваль, который предложит местным жителям и туристам развлечения на любой вкус - от спортивных до музыкальных.

"Лето в Абу-Даби" - это ежегодный семейный праздник, состоящий из многочисленных детских развивающих программ, шоу и концертов с участием артистов мирового уровня, а также ряда театральных постановок и спортивных мероприятий. В прошлом году фестиваль посетили более 100 тысяч человек, что почти на 10% больше, чем годом ранее, сообщает Департамент туризма Абу-Даби. В этот раз власти эмирата надеются привлечь еще больше посетителей и подарить им настоящий праздник арабского лета.

В Национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC) для детей будет организован игровой городок с гигантской полосой препятствий, стеной для скалолазания, лабиринтами, батутами и другими развлечениями. Здесь будут проводиться интерактивные программы, где каждый малыш получит возможность поиграть с героями известных мультфильмов и оказаться в "стране LEGO". В этом году, впервые за историю фестиваля, откроется площадка под открытым небом: здесь можно будет посмотреть мини-спектакли, расположившись на комфортных подушках рядом со сценой.

В начале июля на площадке Du Forum на острове Яс будут организованы всевозможные театральные постановки, спортивные тренировки и турниры, а 9-10 августа развлекательная программа завершится выступлением известных арабских певцов. В период проведения летнего фестиваля многочисленные отели, торговые и развлекательные центры эмирата проводят свои собственные сезонные мероприятия. Полную программу фестиваля можно будет найти на его сайте с начала июня.

Читайте ещё

Новости из Объединенных Арабских Эмиратов

Детский отдых

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах