← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Москве появились речные экскурсионные "автобусы" Hop On Hop Off

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Экскурсионные автобус и теплоход. // City Sightseeing
Экскурсионные автобус и теплоход. // City Sightseeing

Один из крупнейших мировых операторов экскурсионных двухэтажных автобусов City Sightseeing запустил в Москве новую услугу - экскурсию на речных "автобусах" City Sightseeing Moskva River.

С начала мая от причалов на Болотной площади, в парке Горького и Новоспасском монастыре отправляются речные пассажирские теплоходы "Идегей" и "Венеция", раскрашенные в ярко-красный цвет бренда City Sightseeing. Они будут работать по принципу Hop On Hop Off, когда турист может выйти для осмотра достопримечательностей на любой остановке по ходу тура, а потом вернуться и продолжить экскурсию на следующем "автобусе".

Каждый теплоход вмещает 33 пассажира, интервал между остановками и длина маршрута составляют один час, сообщает пресс-служба оператора City Sightseeing. Маршрут пролегает вокруг Золотого острова по Водоотводному каналу с заходом в парк Горького. На речных "автобусах" установлена аудиосистема на 8 языках (русском, английском, немецком, испанском, французском, китайском, итальянском и арабском). Билет на 24 часа для взрослого пассажира (от 15 до 59 лет) стоит 600 рублей, для пенсионеров (старше 60 лет), студентов всех возрастов при предъявлении студенческого билета и детей (от 5 до 15 лет) он обойдется в 500 рублей.

Напомним, в 2012 году по Москве начали курсировать двухэтажные автобусы компании City Sightseeing. Теперь можно приобрести единый билет на даблдекер и теплоход, действительный 48 часов и дающий право пользоваться этим транспортом неограниченное число раз. Стоимость такого абонемента - 1 тысяча рублей.

Читайте ещё

Страны:
Россия
Города:
Москва

Новости из России

Экскурсии

3883
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах