← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Аруба предлагает скидки семьям с детьми

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Акция проходит до 30 сентября. // agents.aruba.com
Акция проходит до 30 сентября. // agents.aruba.com
Туристические агентства Арубы разработали скидочный пакет "Счастливая семья", позволяющий существенно сэкономить на отдыхе с детьми до 12 лет. Программа будет действовать с 1 мая по 30 сентября 2013 года.

Все отели, участвующие в программе, предоставляют детям, путешествующим с родителями, бесплатное размещение и завтрак. Также маленьким постояльцам полагается подарок, приветственный напиток и, что самое важное, "паспорт VIK" (Very Important Kid), который позволит получить скидки на различные экскурсии и аттракционы острова, сообщает BuenaLatina.ru.

"Паспорт" выдается при регистрации на стойке отеля. Он представляет собой некую игровую анкету, где нужно "отгадать" достопримечательность или сделать ее краткое описание. В опроснике будут присутствовать: национальный парк Арикок, археологический музей, сельскохозяйственный центр Санта-Роса, маяк "Калифорния", фабрика алоэ, пляж Baby Beach и диабазовые скалы Касибари. VIK является также и своеобразной лотереей. Как только ребенок отгадал хотя бы 4 достопримечательности из анкеты, сотрудник отеля заполняет страницу с личными данными родителей и их малыша, и затем "паспорт" примет участие в розыгрыше недельной путевки на Арубу для 4 человек.

Аруба находится в Карибском море, в 40 километрах севернее берегов Венесуэлы, в группе Подветренных островов. Это один из самых красивых островов региона и один из самых престижных курортов мира. Аруба является отдельной административной единицей Королевства Нидерландов. Гражданам России для пребывания на острове требуется виза, которая оформляется в посольстве Королевства Нидерландов в Москве либо в генеральном консульстве в Санкт-Петербурге.

Источник: BuenoLatina.ru

Читайте ещё

Страны:
Аруба
Рубрики:
Пляжи в Арубе

Новости из Арубы

Достопримечательности

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах