← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Таллин разыгрывает бесплатные поездки для всей семьи

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В числе призов - экскурсии. // Travel.ru
В числе призов - экскурсии. // Travel.ru

Отдел туризма таллинского департамента предпринимательства запустил интернет-игру "Встретимся у ратуши под часами", победителей которой ждет семейная поездка в столицу Эстонии.

Игра - часть весенней маркетинговой кампании по продвижению возможностей отдыха в Таллине. Ее цель - представить город как богатое возможностями и увлекательное направление семейного отдыха; целевой аудиторией являются жители Москвы, Санкт-Петербурга и прилегающих к ним регионов. В фокусе - музеи, достопримечательности и различные мероприятия, которые будут интересны туристам всех возрастов, сообщает РИА "Новости".

В ходе игры нужно помочь встретиться у столичной ратуши под часами трем персонажам: Старому Томасу, который является одним из самых узнаваемых символов Таллина (флюгер в виде фигуры воина, называемого Старым Томасом, установлен на башне городской ратуши), Марципановому зайцу, фигурки которого традиционно пекут на Рождество, и героине мультфильма собачке Лотте. Чтобы собрать их вместе, необходимо просмотреть разные темы в рубрике "Таллин для всей семьи" и, обнаружив картинку одного их персонажей, кликнуть на него мышкой. После того как они соберутся у ратуши, нужно внести свои контактные данные в таблицу и прямо с сайта отправить их в отдел туризма. Игра проводится до 2 мая 2013 года.

Победителей ждут семейные поездки в Таллин (для двух взрослых и до двух детей до 12 лет), включающие места в отелях города на 1-2 ночи, ужины, спа-процедуры, экскурсии и многое другое. Совершить путешествие необходимо до 30 ноября 2013 года за исключением периода с 1 июля до 31 августа.

Источник: РИА "Новости"

Читайте ещё

Страны:
Эстония
Города:
Таллин
Рубрики:
Гостиницы в Эстонии

Новости из Эстонии

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах