← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

На курорте Тинь - скидки под конец сезона

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Сезон продлится до середины мая. // tignes.net
Сезон продлится до середины мая. // tignes.net

Зимний сезон на французском курорте Тинь продлится еще несколько недель: зона катания Тинь - Валь-д'Изер открыта до 5 мая, а сам Тинь - до 12 мая. Благодаря обильным снегопадам лыжников ждут отличные условия, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Каждый год Тинь предлагает новые скидки; в этом сезоне упор делается на семейный отдых. С 13 апреля до 12 мая при покупке недельного ски-пасса для взрослого эти же дни катания для ребенка будут бесплатными. Стоимость пакета, куда включены проживание в небольших однокомнатных апартаментах на четырех человек, а также доступ в бассейн Ле-Лагон, составляет 600 евро на семью. Еще одна акция конца сезона - бесплатное проживание с 4 по 11 мая. В пакет включены четыре шестидневных ски-пасса для взрослых, проживание в небольших апартаментах на четырех человек и посещение бассейна. В этом случае цена составляет 170 евро за человека в неделю.

Тинь (Tignes) находится в регионе Рона-Альпы и входит в зону катания Эспас-Килли. На курорте проложены 64 трассы, с южной стороны объединенные со спусками Валь-д'Изера. В распоряжении гостей - 7 горнолыжных школ, в том числе специализированные школы сноуборда, хели-ски и фрирайда, 2 горнолыжных сада для детей, около 30 прокатных пунктов, 50 километров равнинной лыжни, фитнес-центр и множество других возможностей для отдыха. Стоит добавить, что популярные зимние экстремальные соревнования Winter X Games в нынешнем сезоне пройдут здесь с 18 по 22 марта.

Источник: соб. корр.

Читайте ещё

Новости из Франции

Горнолыжные курорты

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах