← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Скидки в музеи и сим-карта для мобильного телефона - по новой Moscow Welcome Card

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
К билету будет прилагаться сим-карта. // voxxter.ru
К билету будет прилагаться сим-карта. // voxxter.ru

В Москве в январе будет выпущена карта Moscow Welcome Card, с помощью которой туристы смогут посетить музеи, галереи и культурные центры города со значительной скидкой. По словам Максима Ивлева, генерального директора компании Voxxter, занимающейся разработкой предложения, карта будет интересна молодежи, приезжающей в столицу на несколько дней из российских регионов, а также иностранным туристам. Кроме того, программа лояльности может заинтересовать и жителей города, желающих посетить несколько музеев со скидкой, сообщает соб. корр. Travel.ru.

В стоимость карты будет включено посещение Музея советских игровых автоматов, Музея Москвы, музея "Огни Москвы", Мультимедиа Арт Музея, Центра фотографии имени братьев Люмьер, Музея современной истории России, Государственного центра современного искусства, Музея современного искусства, Музея В.В. Маяковского, Дома Высоцкого на Арбате, Музея С.А. Есенина, Государственного биологического музея имени К.А. Тимирязева, Музейного объединения музыкальной культуры имени М.И. Глинки, а также сооружения "Бункер-42" на Таганке. Всего в программе задействовано 15 собраний.

В ближайшее время к проекту присоединятся Государственный музей истории ГУЛАГа, Музей техники Apple и Музей ретроавтомобилей. Также планируется включение в программу Третьяковской галереи и Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина; переговоры ведутся с Еврейским музеем и Центром толерантности.

Туристам, купившим Moscow Welcome Card, будет выдаваться карта Москвы, а также сим-карта с тарифом "международный" и балансом 100 рублей при подключении. Имя мобильного оператора пока не раскрывается.

Помимо этого, с помощью Moscow Welcome Card туристы смогут получать скидку в кафе и ресторанах города. Однако такая услуга появится позднее, на первом этапе реализации проекта её не будет.

Стоимость Moscow Welcome Card составит 950 рублей. Приобрести карту можно будет на сайте www.voxxter.ru, а также в некоторых гостиницах и хостелах Москвы. Она будет действительна в течение месяца.

Напомним, что несколько дней назад была выпущена карта туриста Moscow Pass, цена которой выше стоимости Moscow Welcome Card в 2,5 раза (2400 рублей). При этом она предлагает бесплатное посещение семи музеев, а также автобусную экскурсию Moscow City Sightseeing и круиз на яхте флотилии Radisson Royal Moscow.

Читайте ещё

Страны:
Россия
Города:
Москва
Рубрики:
Города и регионы России

Новости из России

Города и регионы

3883
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах