← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отель Andaz открылся в Амстердаме

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Дизайн интерьеров представляет собой отражение современного взгляда на голландскую историю. // businesswire.com
Дизайн интерьеров представляет собой отражение современного взгляда на голландскую историю. // businesswire.com

Гостиничная группа Hyatt объявила об открытии дизайнерского бутик-отеля Andaz Prinsengracht в Амстердаме, первой гостиницы под управлением компании в Нидерландах и девятой под брендом Andaz в мире. В настоящее время отели Andaz представлены в таких городах, как Лондон, Нью-Йорк и Шанхай.

В отеле 122 номера, в том числе 5 сьютов. Он расположен в здании бывшей публичной библиотеки на канале Prinsengracht в шаговой доступности от основных достопримечательностей города.

Концепция новой гостиницы Andaz Amsterdam Prinsengracht разработана голландцем Марселем Вандерсом, одним из самых экстравагантных архитекторов и дизайнеров современности. В основу идеи автора легло создание стильных интерьеров, ставших отражением современного взгляда на голландскую историю. Неотъемлемой частью дизайн-концепции является коллекция видеоарт-объектов, объединяющая 40 уникальных работ голландских и зарубежных художников. В гостинице представлена самая большая в мире коллекция видеоарта.

К услугам постояльцев - гостиная, бар, ресторан и библиотека. Ресторан Bluespoon предлагает блюда кухни западного побережья, основанной на лучших сезонных ингредиентах, поставляемых местными фермерами, производителями и поставщиками. Благодаря открытой кухне заведения, гости могут наблюдать за искусной работой шеф-повара Жюльена Пиге. В баре Bluespoon посетителям предлагают попробовать аутентичные голландские напитки и закуски.

Постояльцы отеля также могут воспользоваться площадками для мероприятий Andaz Studio, традиционными для всех гостиниц бренда Andaz. Помещения площадью более 400 квадратных метров подходят для проведения мероприятий различного формата - от деловых встреч до вечерних коктейлей.

В гостинице открыт круглосуточный тренажерный зал и спа-центр, где используются натуральные органические ингредиенты, говорится в пресс-релизе отеля.

Стоимость проживания - от 255 евро за ночь при двухместном размещении.

Читайте ещё

Новости из Нидерландов

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах