← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новые экскурсии по Мадриду


Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Новые экскурсии познакомят туристов с городом. // learnspanishcourses.com
Новые экскурсии познакомят туристов с городом. // learnspanishcourses.com

Осенью туристический офис Мадрида возобновил серию экскурсий по городу в сопровождении гидов. Они будут проводиться до 31 января. За это время состоятся 62 прогулки, посвященные 21 теме.

Экскурсии проводятся на испанском, английском, французском, итальянском, немецком, португальском, японском и голландском языках. Есть маршруты, разработанные для людей с ограниченными физическими возможностями.

Туристический офис подготовил восемь новых маршрутов, в числе которых "Мадрид и королевская власть", посвященный монаршим династиям, правившим в Испании (проводятся на испанском языке по четвергам в 18:00); "Тайны и легенды старого Мадрида" (на английском и испанском, по пятницам в 18:00); "Основной Мадрид II. От австрийцев до Бурбонов" (на английском - с понедельника по субботу в 16:00, по воскресеньям - в 12:00, на французском - по субботам в 10:00, на итальянском - по субботам в 12:00); "Основной Мадрид III. Бурбоны и Пасео-дель-Арте" (по понедельникам и субботам - на испанском, с понедельника по субботу - на английском, начало в 18:00).

Для людей с ограниченными физическими возможностями разработаны маршруты "Мадрид сефардов" и "Преступления и загадки Мадрида".

С 1 ноября в преддверии рождественских праздников будут запущены семейные экскурсии "Крысенок Перес и король Буби" (крысенок Перес - "родственник" зубной феи, согласно легенде, дает ребенку небольшую сумму денег или подарок вместо выпавшего молочного зуба, положенного под подушку) и "Разгадай Мадрид" - бесплатные для детей в возрасте до 5 лет.

Подробную информацию можно найти на сайте туристического офиса, а приобрести билеты - в туристическом центре на plaza Mayor, 27 или на сайте, распространяющем билеты на городские мероприятия, пишет Espaciomadrid.es. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Страны:
Испания
Города:
Мадрид
Рубрики:
Города и регионы Испании

Новости из Испании

Города и регионы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах