← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Валь-д'Изер открывает сезон в декабре

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Валь-д'Изер ждет лыжников с 1 декабря. // Wikipedia
Валь-д'Изер ждет лыжников с 1 декабря. // Wikipedia

Французский горнолыжный курорт Валь-д'Изер (Val d'Isere) открывает свои склоны 1 декабря, предлагая в зимнем сезоне 2012/2013 различные скидки и пакеты по выгодным ценам, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Так, в начале декабря действует спецпредложение: всего за 99 евро с человека туристы могут получить 2 ночи в апартаментах La Daille (размещение в студии на 4 человек), ски-пасс на 2 дня катания на курорте Валь-д'Изер, полдня занятия с инструктором, бесплатные тесты снаряжения и отдых в бассейне Aqua Leisure Complex. Для желающих большего комфорта есть возможность остановиться в различных отелях по выбору; в цену также входят 2 любые ночи в период с 30 ноября по 3 декабря, ски-пасс на 2 дня на всю зону катания Эспас-Килли (Espace Killy), 2 занятия с инструктором, тестирование новейшего снаряжения и посещение бассейна. Цены на отельные пакеты начинаются от 185 евро.

Кроме того, курорт предлагает множество интересных пакетов на время европейских рождественских каникул (с 22 по 29 декабря): 8 ночей при размещении в апартаментах на 4 персоны обойдутся в сумму от 435 евро с человека, в цену входит семидневный ски-пасс на всю зону катания для взрослых и детей, а также бесплатное посещение бассейна. Цены на размещение в отеле начинаются от 2 тысяч евро за номер на двоих на всю неделю с завтраком. Дети до 12 лет могут проживать в номере с родителями и завтракать бесплатно. Все предложения можно просмотреть и забронировать непосредственно на сайте курорта.

Горнолыжный курорт Валь-д'Изер входит вместе с Тинем (Tignes) в объединенную зону катания Эспас-Килли и является одним из самых популярных во французских Альпах. Один день катания стоит 47 евро для взрослого и 37,5 евро для ребенка. Сезонный ски-пасс на всю зону катания обойдется в 1050 евро для взрослого и 840 евро для ребенка.

Читайте ещё

Новости из Франции

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах