← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отель Marriott открылся на Майорке после реконструкции

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Для оформления интерьеров были выбраны теплые тона. // marriott.com
Для оформления интерьеров были выбраны теплые тона. // marriott.com

В пятизвездочном курортном отеле Marriott Son Antem Golf Resort and Spa на Майорке завершились ремонтные работы, продолжавшиеся год. Реконструкция была проведена как в номерах, так и в общественных зонах гостиницы.

Отель на 150 номеров, в числе которых восемь люксов, расположен в 20 минутах езды от Пальма-де-Майорка, в живописной местности и является идеальным местом отдыха для тех, кто ищет покоя и умиротворенности.

В ходе ремонта для оформления интерьеров были выбраны теплая и приятная глазу цветовая гамма и современные аксессуары, которые отражают традиционный средиземноморский усадебный стиль. В обновленном лобби гости смогут отдохнуть, пообщаться и поработать. В лобби-баре постояльцам предложат традиционные испанские закуски тапас и разнообразные коктейли.

К услугам гостей также - детский клуб, обновленный спа-салон Spa Son Antem с подогреваемым закрытым и открытым бассейнами, джакузи. Отдыхающие могут посетить сауну и попробовать многочисленные спа-процедуры.

В отеле есть несколько ресторанов. El Olivar предлагает блюда средиземноморской кухни; La Vista Verde, располагающий террасами, откуда открывается вид на окрестности, угощает блюдами международной кухни.

Кроме того, гостиница располагает залами для проведения встреч и мероприятий, а также - большим бальным залом, полем для гольфа на 18 лунок, теннисными кортами, баскетбольными и волейбольными площадками, круглосуточным фитнес-центром.

По случаю открытия отель подготовил для своих гостей специальное предложение Stay, Wine & Dine. В него входят ужин по типу шведского стола и бутылка вина в обновленном ресторане El Olivar Restaurant в день приезда, бесплатное повышение категории номера с Deluxe до Pool View Room. По условиям акции, необходимо забронировать номер на три ночи до 27 октября. Проживание возможно с настоящего момента до 31 октября. Стоимость предложения - от 179 евро. Зарезервировать комнату можно на сайте отеля, введя код промоакции ZJ9, говорится в пресс-релизе гостиницы.

Стоимость проживания составляет от 171 евро за ночь при двухместном размещении.

Читайте ещё

Новости из Испании

Гостиницы

47771
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах