← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Кемере после реконструкции открывается популярный у российских туристов отель

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Номера отеля реконструированы. // eximtur.ro
Номера отеля реконструированы. // eximtur.ro

В Турции к летнему сезону завершена реконструкция популярного у российских туристов отеля Marty Mira, расположенного между древними городами Олимпос и Фаселис, в 17 километрах от Кемера.

В ходе работ были полностью отремонтированы все номера, открыты детские клубы, переоборудован пляж. В отеле - 551 номер, в том числе - 66 люксов, 254 номера повышенной комфортности, 42 семейных люкса, люкс для молодоженов, президентские апартаменты и четыре номера, оборудованных для инвалидов.

Пляж отеля площадью 285 квадратных метров отмечен "Голубым флагом", что гарантирует его соответствие высоким экологическим стандартам. На нем расположен павильон, где можно отдохнуть, выйти в интернет, перекусить и почитать газеты.

В качестве дополнения к программе ultra all inclusive в отеле предлагается индивидуальное обслуживание и эксклюзивные услуги для гостей, разместившихся в номерах-люксах улучшенной категории, люксе для молодоженов и в президентских апартаментах - приоритетное время заезда и выезда, корзина фруктов и цветов в день заезда, ассортимент чая из трав, ежедневное пополнение мини-бара, вечерняя подготовка номера ко сну, бесплатный трансфер из аэропорта в отель и обратно (по предварительному заказу).

В инфраструктуру отеля также входят семь ресторанов и семь баров с турецкой, итальянской и международной кухней, блюдами из морепродуктов. Специальное меню разработано для детей. К услугам гостей - семь открытых и один крытый бассейн, салон красоты, спа-центр, театр, фитнес- и дайвинг-центры. Постояльцам также предложат курсы боевых восточных искусств, тренировки по подводному плаванию с аквалангом, большому и настольному теннису, занятия различными водными видами спорта, среди которых парасейлинг, катание на банане, водные лыжи, водный велосипед, каноэ и другое. Для бизнес-туристов предусмотрен конференц-зал площадью 420 квадратных метров, говорится в пресс-релизе отеля.

Читайте ещё

Страны:
Турция
Города:
Кемер
Рубрики:
Отели в Турции

Новости из Турции

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах