← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Обучение игре в гольф и кулинарные мастер-классы предлагают отели на Сардинии

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Гостей отелей научат играть в гольф. // clubhousejournal.com
Гостей отелей научат играть в гольф. // clubhousejournal.com

К предстоящему летнему сезону расположенный на Сардинии курортный комплекс Forte Village Resort подготовил для своих гостей новые программы развлечений и отдыха. Так, он будет сотрудничать с гольф-клубом Wentworth - одним из лучших загородных клубов в мире, известным своей почти полувековой историей. С мая по сентябрь гости комплекса смогут научиться игре в гольф и улучшить свои навыки под присмотром членов Профессиональной ассоциации гольфистов клуба. Новые программы Wentworth разработаны для детей и взрослых, при этом расписание составлено таким образом, чтобы семья могла тренироваться вместе, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Занятия будут проходить на драйвинг-рейндже - тренировочном поле с искусственным покрытием, одна из лунок которого расположена на небольшой платформе посреди озера, а также на поле с 27 лунками в гольф-клубе Is Molas (неподалеку от Forte Village Resort) - одном из самых сложных и интересных в Италии. На тренировках будут использованы современные технологии анализа удара.

Помимо обучения гольфу в клубе Wentworth, гости курорта Forte Village Resort также могут потренироваться в Академии спорта, где преподают звезды большого тенниса, футбола, регби и крикета. В их числе - Остин Хили, Уилл Гринвуд, Майкл Воган и Пол Никсон.

Кроме того, 15-17 июня комплекс Forte Village Resort приглашает на гастрономические мастер-классы. Обучение гостей будет проходить под руководством шеф-поваров - обладателей звезд Michelin, которые научат начинающих кулинаров правильному выбору ингредиентов, приправ и приготовлению авторских блюд. В частности, мастер-класс даст шеф-повар курорта Forte Village Resort и обладатель одиннадцати звезд Michelin Гордон Рамзи. Уроки будут проводиться в ресторане Forte Gourmet с открытой кухней, специально оборудованной для мастер-классов. В программу мероприятий включен ужин со специальным меню, предварительно намеченный на 16 июня.

Для участия в мастер-классах необходима предварительная резервация места по адресу holiday@fortevillage.com.

Forte Village Resort - знаменитый курортный комплекс, на территории которого расположено семь отелей, два десятка ресторанов, около 30 магазинов итальянских марок одежды, футбольное поле, теннисные поля с любыми покрытиями (есть даже травяной корт). В отелях также имеется развлекательная зона (картинг, боулинг, ледовый каток и прочее) и термальный центр талассотерапии.

Читайте ещё

Страны:
Италия
Регионы:
Остров Сардиния
Рубрики:
Гостиницы в Италии

Новости из Италии

Гостиницы

92919
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах