← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Лондоне открылся первый отель бренда Aloft

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Кровать-платформа – фирменный знак отелей Aloft. // aloftlondonexcel.com
Кровать-платформа – фирменный знак отелей Aloft. // aloftlondonexcel.com

Aloft London Excel стал первым отелем бренда, принадлежащего группе Starwood Hotels & Resorts Worldwide, открытым в Великобритании. Он расположен в самом сердцеЛондона, в районе Docklands, рядом с международным выставочным центром ExCeL.

Отель предлагает 252 просторных номера с большими окнами, оформленных в урбанистическом стиле. Постояльцы могут почитать газету или поработать на ноутбуке в удобном лобби, сыграть партию в бильярд или посидеть с друзьями в гостиной re:mix или баре w xyz. Aloft London Excel предоставляет бесплатный беспроводной доступ в интернет на всей своей территории. Каждый номер оснащен уникальным оборудованием с технологией plug and play, позволяющей подключать большинство современных электронных устройств к 42-дюймовой телевизионной панели, что превращает комнату в высокотехнологичный офис или развлекательный центр.

Также при отеле действуют бар, круглосуточный кафетерий, фитнес-центр re:charge и бассейн. Для проведения рабочих встреч, тренингов и презентаций предоставляются пять конференц-залов. Стоимость проживания - от 99 фунтов (113 евро) в сутки.

Aloft London Excel расположен у восточного входа в выставочный центр ExCeL и имеет прямой закрытый проход к станции Prince Regent наземного метро, сообщает пресс-служба сети Starwood. Учитывая многочисленные изменения в восточной части Лондона, связанные с подготовкой к Олимпийским играм 2012 года, отель идеально размещается в непосредственной близости от Олимпийского парка, недавно открытого торгового центра Westfield Stratford City, делового квартала Canary Wharf и стадиона The O2 Arena.

Читайте ещё

Новости из Великобритании

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах