← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Премия "Звезда Travel.ru - 2011": борьба претендентов в разгаре

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Голосование продлится до января.
Голосование продлится до января.

Увеличивается число претендентов на ежегодную награду "Звезда Travel.ru". Первая в России и единственная в своем роде потребительская премия в туризме будет присуждена по результатам года лучшим из лучших уже в девятый раз. А пока, исключительно благодаря мнению тысяч туристов и путешественников и их впечатлениям от поездок, на сайте премии автоматически формируются в режиме онлайн закрытые конкурсные списки.

Сейчас за "звезды" уже борются 212 отечественных турфирм, 224 курорта и 213 пляжных отелей разных стран мира, 15 горнолыжных курортов России, 14 российских и 57 зарубежных аэропортов, 93 авиакомпании. Также названо 164 лучших, по мнению потребителей, мест для отдыха в 50 странах и 45 городов в номинации "Лучший город для экскурсий". Помимо этого туристы выдвигают на премию путеводители, СМИ, тематические сайты, а в новой номинации конкурирует уже 21 русскоязычный блогер-путешественник. За право называться "Страной мечты" соревнуются 67 номинантов, 129 мест и стран уже успели стать для туристов "открытием года".

"Звезда Travel.ru" - по-настоящему народная награда, и она заметно отличается от большинства других премий, что неоднократно отмечали сами победители. В ней принципиально нет ни регистрации номинантов, ни организационных взносов, гарантирующих участие (а зачастую - и победу), также отсутствует экспертный совет профессионалов, который выносит свой вердикт. Единственным и решающим является мнение самих туристов. В каждой из в 71 номинаций премия присуждается только на основании большинства их голосов. Все это гарантирует максимальную объективность оценок и честное лауреатство. То есть, чтобы удостоиться премии, необходимо делом - уровнем сервиса, качеством и надежностью работы - заслужить любовь, уважение и признание потребителей. Голосование продлится до января, и предложить своих кандидатов на сайте zvezda.travel.ru может каждый, кто любит путешествия.

"Звезда Travel.ru" способствует выявлению динамики предпочтений российских туристов, помогает выбрать места для новых интересных поездок и определить наиболее профессиональные компании в области туриндустрии, которые заслужили доверие потребителей. При этом призы и грамоты у интернет-премии отнюдь не виртуальные: учредитель, туристический информационный портал Travel.ru, вручит их лауреатам от имени туристов на торжественной церемонии в рамках международной выставки MITT "Путешествия и туризм" - одной из крупнейших в мире отраслевых выставок.

Читайте ещё

Страны:
Россия

Новости из России

"Звезда Travel.ru"

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах