← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Спецпредложения к новому сезону в Интерлакене

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Интерлакен - отправная точка для посещения региона Юнгфрау. // schilthorn.ch
Интерлакен - отправная точка для посещения региона Юнгфрау. // schilthorn.ch

Швейцарский горнолыжный регион Интерлакен к наступающему сезону разработал несколько спецпредложений. В частности, при покупке взрослого субботнего ски-пасса на курорте Мюррен два ребенка в возрасте от 6 до 15 лет получают такой же пропуск совершенно бесплатно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Многодетные семьи могут бесплатно получить ски-пассы на всех своих детей в возрасте от 6 до 15 лет, если предоставят документы, подтверждающие состав семьи.

Есть спецпредложение и для тех, кто отдыхает большой компанией. В пакет стоимостью 265 швейцарских франков (219 евро) входят одна ночь в спортивной гостинице Habkern, двухчасовой урок лыжной гонки от местной школы, сырное фондю в егерской избушке, двухчасовой поход на снегоступах и проезд в автобусе. Это предложение действительно с Рождества 2011 года до конца марта 2012 года при заказе от шести человек.

Интерлакен является отправной точкой для посещения региона Юнгфрау. В зимнее время года область привлекает огромное количество горнолыжников и сноубордистов. Также здесь развиты такие виды спорта, как альпинизм, скалолазание, парапланеризм и виндсерфинг на близлежащих озерах.

Регион обязан своим названием горе Юнгфрау - одной из самых известных вершин Швейцарии. По Юнгфрау проходит граница между кантонами Берн и Вале. У ее подножия расположена деревня Венген (Wengen), состоящая из старинных шале. Вместе с Мюрреном (Murren) и Гриндельвальдом (Grindelwald) они образуют горнолыжный район Jungfrau Top Ski Region. А сама гора внесена в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Читайте ещё

Новости из Швейцарии

Горнолыжные курорты

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах