← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отели Bayana Tree ориентированы на российских туристов

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Новые отели рассчитывают на российских туристов. // lagunaphuket.com
Новые отели рассчитывают на российских туристов. // lagunaphuket.com

В декабре на Пхукете будет открыт новый отель-курорт Angsana Laguna Phuket 5*, принадлежащий дочерней компании гостиничной группы Bayana Tree Hotels & Resorts, сообщает соб. корр. Travel.ru. Ранее гостиница входила в сеть отелей Sheraton, контракт с которой закончился в июне 2011 года. Реконструкция курорта началась в июле и завершится к началу туристического сезона, заявила Aaishah Bohari, директор по маркетингу гостиницы Angsana Laguna Phuket.

Курортный отель на 409 номеров, включая двухэтажные лофты площадью от 88 до 112 квадратных метров, будет ориентирован на семейный отдых с детьми. К услугам гостей - современный спа-комплекс, фитнес-центр, бассейн, поля для гольфа и детский клуб. Раз в неделю на гостиничном пляже будут проводиться тематические вечеринки.

Angsana Laguna Phuket рассчитывает на интерес российских туристов, предпочитающих роскошный отдых и индивидуальный сервис. Помимо русскоязычного персонала, в ресторанах гостиницы появится меню на русском, а в караоке будут доступны песни на русском языке.

Также в декабре будет открыт еще один отель-курорт гостиничной группы Bayana Tree Hotels & Resorts. Angsana Balaclava 5* расположен на северо-западном побережье Маврикия, в уединенной бухте Baie aux Tortue.

На территории курорта будет 39 сьютов и 11 просторных одно- и двухэтажных вилл площадью до 772 квадратных метров. Виллы построены с использованием натуральных материалов - деревянные террасы и стены обшиты плетеным ротангом.

Angsana Balaclava 5* предложит гостям по-настоящему роскошный отдых. Расположенные на территории отеля рестораны, бассейны, спа-центр и тренажерный зал позволят насладиться комфортным отдыхом на Маврикии.

Читайте ещё

Новости из Таиланда

Гостиницы

11684
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах