← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отель в форме корабля открылся в Хорватии

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Номера оформлены в средиземноморском стиле. // falkensteiner.com
Номера оформлены в средиземноморском стиле. // falkensteiner.com

Новый дизайнерский отель открылся на хорватском курорте Пунта-Скала, расположенном на зеленом мысе, выдающемся в Адриатическое море недалеко от Задара. Пятизвездочный Falkensteiner Hotel & Spa Iadera, своей архитектурой напоминающий корабль, является воплощением фантазии известного австрийского архитектора Бориса Подрека.

В отеле 210 номеров и сьютов, интерьер которых, разработанный дизайнером Маттео Туном, выдержан в простом средиземноморском стиле и сочетает домашний уют с роскошью. Каждый номер располагает террасой с видом на море. Гости могут воспользоваться "меню" из семи видов гипоаллергенных подушек. В перечне услуг также возможность остановиться с домашним животным.

Отель предлагает постояльцам рестораны с богатым выбором блюд, бассейны с пресной и морской водой, spa-центр Aquapura Spa площадью 6 тысяч квадратных метров, где посетителей ждут различные виды массажа, сауны - в том числе земляная (она расположена под землей, а через стеклянную стену можно любоваться морем), косметические процедуры с применением морской соли, водорослей и полудрагоценных камней. К услугам гостей также велнес-хамам площадью 700 квадратных метров.

Возле отеля раскинулся большой парк с пальмами, кактусами, олеандрами и оливками. Через него тянется тропинка, ведущая на пляж с шезлонгами и гамаками, говорится в пресс-релизе отеля.

Примечательно, что Iadera стал седьмым отелем группы Falkensteiner в Хорватии. Стоимость проживания в нем составляет от 290 евро.

Читайте ещё

Новости из Хорватии

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах