← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новый отель Anantara в Таиланде

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Вилла отеля Anantara Rasananda ночью // phangan-rasananda.anantara.com
Вилла отеля Anantara Rasananda ночью // phangan-rasananda.anantara.com

На тайском острове Пханган (450 километров к юго-западу от Бангкока) в ноябре откроется новый курортный отель Anantara Rasananda Resort & Spa. Отель предложит гостям 44 виллы, стоящие на берегу Сиамского залива.

Все виллы, площадь которых составляет от 100 до 250 квадратных метров, имеют собственные бассейны. Внутри они отделаны натуральным деревом и камнем и украшены шелковыми драпировками. Гостям предложат специальные матрасы и постельное белье из натурального хлопка, плазменный телевизор и домашний кинотеатр.

Также к услугам постояльцев - сувенирный и гастрономической магазины, фитнес-центр и Anantara Spa с открытыми кабинетами с видом на лагуну, водопад в джунглях, заросли пальм и гигантские гранитные валуны.

Главный ресторан отеля - Bistro @ The Beach - расположен между песчаным пляжем, садами и бассейном отеля и предложит изысканные блюда из морепродуктов. Ценителям вина и шампанского, дополненных хорошими сигарами, рекомендуется посетить энотеку The Lounge.

Во время пребывания в Anantara Rasananda гости смогут наслаждаться заплывами в панорамном бассейне на берегу, попрактиковаться в йоге и научиться готовить традиционные блюда Таиланда в кулинарном классе. Также можно совершить захватывающую поездку по заливу на 37-метровой яхте Ocean Cruiser. Самым любознательным консьерж поможет подобрать интересные экскурсии по острову, сообщает пресс-служба сети Anantara. Проживание в Anantara Rasananda Resort & Spa - от $250 за двухместный номер в сутки.

Читайте ещё

Новости из Таиланда

Гостиницы

11684
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах