← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Париже открывается отель Mandarin Oriental

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Дизайн номеров сочетает в себе парижскую утонченность и азиатские мотивы. // hotelchatter.com
Дизайн номеров сочетает в себе парижскую утонченность и азиатские мотивы. // hotelchatter.com

Отель Mandarin Oriental в Париже готовится к открытию, а своим первым гостям он сделает приятный сюрприз - программу, включающую специальные цены на размещение и кредит на сумму 300 евро.

Отель расположен в I округе на улице Saint-Honoré, 251, недалеко от таких знаковых достопримечательностей, как Опера Гарнье, Лувр и сады Тюильри. Он насчитывает 138 номеров, дизайн которых сочетает в себе парижскую утонченность, элементы ар-деко и азиатские мотивы.

В отеле - два ресторана, один их которых - с открытой кухней, бар, кондитерская и внутренний садик. Гастрономический ресторан Sur Mesure, которым руководит легендарный Шеф Тьерри Маркс (Thierry Marx), рассчитан на 44 персоны. Camelia на 70 мест открыт каждый день в течение всей недели и предлагает гостям французскую кухню.

К услугам гостей также фитнес- и spa-центр с большим выбором процедур, являющийся одним из крупнейших в городе. Центр включает в себя восемь spa-сьютов, каждый из которых оборудован всем необходимым для проведения сеансов гидротерапии и паровых процедур, и просторный бассейн.

По случаю открытия, которое состоится 28 июня, отель подготовил для своих гостей специальное предложение J'aime Paris. Стоимость размещения по данному предложению начинается от 765 евро за ночь и включает кредит на сумму в размере 300 евро; при бронировании сьюта размер кредита составляет 500 евро. Кредитный лимит можно использовать в spa-центре или ресторанах отеля. В определенные даты возможно введение минимального количества ночей бронирования. Предложение будет действовать с 17 июля по 28 августа. Заказать услугу можно на сайте отеля, говорится в пресс-релизе гостиницы.

Читайте ещё

Страны:
Франция
Города:
Париж
Рубрики:
Гостиницы во Франции

Новости из Франции

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах